Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
шкода фабия
 
выложите кто-нибудь формулу на фабию красный солид, машина свежая, 10-го года, нет времени колеровать, полный завал.Заранее благодарю

<hr height=1 noshade id=quote>
шкода ети 9204 2011 года
 
кому попадется в программе формулы обе г.... откровенное, на азиатском тайваньская формула тоже не але. отколерованная на дверь встык
592-187,8
558-217,2
502-150,0
564-17,4
799-22,8
506-8,4
532-7,8
501-1,2
542-6
518-21,6
таких у меня было три, все разного оттенка, на них убедилась что лучше не колеровать их цветными пигментами, а менять оттенки только зерном и перлом. Формулу выкладываю как базовую, от чего оттолкнуться.

<hr height=1 noshade id=quote>
хундай IX35
 
ребята, кто еще на работе??????помогите с формулой на 5К, надо очень срочно!пожалуйста!!!!извела уже 1500 гр краски, и никак......

<hr height=1 noshade id=quote>
опель мерива 163
 
уважаемые коллеги, буду признательна если подкините данную формулу именно на мериву, что-то совсем уколеровалась я ......

<hr height=1 noshade id=quote>
Ланос ЗАЗ
 
Серый паршивый цвет, не помню как называется, надо срочно, в компе дисковод не работает, все формулы на диске, выручите плиззззззз!!!!!!!!!!!!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
хундай солярис
 
помогите кто делал плиз, код на шильде PXA темно фиолет с ксиралами, сервисная формула не подходит, она темная и коричневая, с программы вобще не катит.выручите!!!!!!!!!!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
форд фьюжен 5gqewwa, X цвет SUBLIME
 
помогите пожалуйста с формулой на данный цвет, фандеки даже близко не подходят, ни от одного даже колеровать смысла нет.

<hr height=1 noshade id=quote>
помогите с фордом
 
у меня форд фокус 2008 года, код не нашла, цвет бежевый с эффектом инея.что это может быть?всем заранее спасибо за оперативность.

<hr height=1 noshade id=quote>
Рено Сандеро
 
Поделитесь пожалуйста наработкой на RNZ, то что выдает программа серая и с молочно-розовым отблеском, пробовала формулу от Vista, опять таки серая, не хватает чистоты и насыщенности, уколеровалась уже.Заранее благодарна.

<hr height=1 noshade id=quote>
Новый цвет Рено
 
Кто сталкивался с RNR?Откликнитесь плиз!!!!делала ее недавно на Колеос, заколебалась, но вроде тачку сдали, а теперь Рено Флюенс, та краска просто не подлежит колеровке.Опять все сначала!!!?????О, ужас!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.