Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 30 След.
New Kia Rio BR7
 
в поисковике забей Kia Rio NEW, не очень давно я эту тему открывала, там есть неплохая формула, правда в переход, глянь......

<hr height=1 noshade id=quote>
New Kia Rio BR7
 
Кия Рио NEW/ Huynday Solaris NEW (дублируются у них коды) BR7
557-29
502-9
555-4,3
529-7,2
554-9,5
542-2,0
593-32,0
558-29,6
в формуле изначально еще шел готовый черный в количестве 8,0 гр, я его вообще не добавляла, а в контрольном тесте 593 увеличила на 10 %. Цвет метамирит жутко, но вроде ничего получился, крышу красили и крышку багажника, с автовоза на нее такая же упала)))))


<hr height=1 noshade id=quote>
New Kia Rio BR7
 
Может своей-то самоделкой поделишься????7

<hr height=1 noshade id=quote>
Кия Карнивал
 
Эх и цвет, чтоб ему неладно!!!7V кто делал?все что нашла в форуме ну совсем не але, даже колеровать ЭТО дурно от одной мысли.есть у кого еще варианты?

<hr height=1 noshade id=quote>
Кия Карнивал
 
Ребят, ну если вы еще после вашей ночной переписки живые и до сих пор пишите мож посмотрите Карнивал-то?????7Мозг щас взорвется, 9-й тест и ничего похожего.....

<hr height=1 noshade id=quote>
audi A6 LZ5L
 
если мне память не изменяет, то основной вариант с азиатской программы подходит встык.Серо-сине-зеленая красочка с розоватым флопом, так ведь?

<hr height=1 noshade id=quote>
Новый Кия Рио
 
Спасибо, Вова, за сочувствие, только легче от этого не стало.А никак не переводится водная система в нашу?

<hr height=1 noshade id=quote>
Новый Кия Рио
 
Возмущению моему нет предела просто!!!!!!!!!Уважаемые модераторы, что вы плохого нашли в теме Макса о форуме Штандокс????????Вот между прочим, я успела скопировать ссылочку на данный форум, и кстати, нашла формулу на данный цвет в Штандоксе - СУПЕР!!!!!!! Спасибо технологам УЦ за поддержку, вырезку с кузова я конечно привезу Ирине Масловой, чтоб и в нашей системе была такая сервисная формула, но после двухдневного труда над данным цветом не перестаю отвешивать низкий поклон Роману Сагдееву. выложившиму данную формулу.

<hr height=1 noshade id=quote>
Новый Кия Рио
 
Чуток правда колеровала, кому надо обращайтесь, пока "нашей "формулы нет.

<hr height=1 noshade id=quote>
Новый Кия Рио
 
Кия Рио NEW/ Huynday Solaris NEW (дублируются у них коды) BR7

557-29
502-9
555-4,3
529-7,2
554-9,5
542-2,0
593-32,0
558-29,6
в формуле изначально еще шел готовый черный в количестве 8,0 гр, я его вообще не добавляла, а в контрольном тесте 593 увеличила на 10 %. Цвет метамирит жутко, но вроде ничего получился, крышу красили и крышку багажника, с автовоза на нее такая же упала)))))

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 30 След.