Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 30 След.
NISSAN- ОПРЕДЕЛИТЬ КОД ПО VIN?
 
это который Пеньков.....нормальный мужик, попросишь сильно не расшкуривать деталь чтоб цвет сохранить по краям соглашается))))

<hr height=1 noshade id=quote>
NISSAN- ОПРЕДЕЛИТЬ КОД ПО VIN?
 
ну ночью какой из человека работник......

<hr height=1 noshade id=quote>
NISSAN- ОПРЕДЕЛИТЬ КОД ПО VIN?
 
Кто сможет пробить код цвета по вину?????Ниссан Альмера Классик, KNMCSHLMS6P605851, давно я с ними не работала, просто забыла.Цвет серебро с явным добавлением 554-го.

<hr height=1 noshade id=quote>
NISSAN- ОПРЕДЕЛИТЬ КОД ПО VIN?
 
всем спасибо, формула Макса встык получилась.Оль, я тебе звонила, ты номер поменяла?я кстати с вашим бывшим жестянщиком сейчас работаю)))))

<hr height=1 noshade id=quote>
опель астра
 
Подскажите пожалуйста, цвет на астре 163 такой метамерийный или я так туплю?????поделитесь кто-нибудь формулой хотя бы для сравнения.

<hr height=1 noshade id=quote>
рено сандеро KNM
 
Помогите у кого есть толковая формула, не знаю от чего оттолкнуться.

<hr height=1 noshade id=quote>
двухцветнвй бампер на шниве.
 
Помогите с формулой пожалуйста, времени нет выдумывать, основной млечка, а вот второй..........

<hr height=1 noshade id=quote>
ВАЗ 2112 золото инков
 
Помогите с этим цветом кто делал пожалуйста, ни одна формула не подходит, все получается желтое и очень светлое на угол, льешь черного - грязь.Заранее благодарна.

<hr height=1 noshade id=quote>
форд фокус белый солид
 
Помогите пожалуйста срочно!!!!форд фокус белый солид получается то с зеленью, то совсем белый, никак не могу добиться желтизны.Он 2007 года.Кто сталкивался?Заранее благодарна

<hr height=1 noshade id=quote>
Suzuki ZA4 и ZA5
 
Дорогая Vista, а не сможешь выложить свою формулу на ZA4, она у меня такая темная получается, а осветление серебром приводит к потере цвета

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 30 След.