Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 30 След.
опель корса 547
 
у нас это в стоимость не входит, клиенту предложили он не пожелал дополнительно платить типа мы виноваты, а маляры у меня еще принципиальнее, тебе говорят надо ты и полируй.вот такой у меня дурдом!

<hr height=1 noshade id=quote>
опель корса 547
 
они ответили что если под 15 - е число не закроют наряд на покраску одного крыла ни от кого не убудет сильно, а вот камеру занимать лишний раз это якобы тормозит работу по тем нарядам, в которых деньги реальные.В общем просто вредничают.Всем спасибо за моральную поддержку, я вроде сделала,по тестику нормально.

<hr height=1 noshade id=quote>
опель корса 547
 
Спасибо, на часочек бы пораньше..................

<hr height=1 noshade id=quote>
Opel 163
 
Если еще актуально, ловите мою дверь с капотом в стык на Астре
591-165
557-358,8
552-50
502-64,2
556-6,4
501-4,8
799-13,8
538-2,7
568-11,5

<hr height=1 noshade id=quote>
опель корса 547
 
Ребята, всем привет!столкнулась с такой проблемой-открасили корсу 547 код вариантом GE, но машина старая и соответственно мое крыло ярче оригинала.Клиент из тех у кого "есть краски для выцветших машин", вобщем эту краску я переделываю.Подскажите, как ее исправить, лью белого-мутит, охра-желтит.Неужто я совсем тупая??????

<hr height=1 noshade id=quote>
Шевроле Эпика
 
доброе утро всем!!!у кого есть проверенная формула на 47u?вот уж заморочка!поделитесь плизззз!!!!!!!!посмотрела в одной теме в форуме, вобще не то, а по проге еще хуже!!!!!!!!!!!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
Нет кода краски. ПОДСКАЖИТЕ!
 
попробуй RNZ.а вобще посмотри в форуме тему "тема для Renault", небольно давно она опять поднималась, хорошие формулы там люди выкладывают.Отпишись плиз как сделаешь, я сама часто с Сандеро заморачиваюсь.

<hr height=1 noshade id=quote>
ауди
 
Люди добрые, прога не работает, ауди а5 с кодом LY9B это тупо тифшварц иль еще чего намешать?

<hr height=1 noshade id=quote>
ауди
 
Спасибо большущее!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
Также присоединяюсь ко всем поздравлениям, спасибо всем за помощь и поддержку!удачи в новом году!!!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 30 След.