Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
Девушка-колористка ищет работу
 

В общем, Макс, я вчера с руководством говорила, очень хотят нас вместе с ней наблюдать в пятницу или в субботу, просто сразу Юле хочу разъяснить по условиям, может она еще и не согласиться, скинь мне на natarkhipkina@rambler.ru ее мыло, я ей подробно все отпишу. Просто щас вышла на смену, по телефону вряд ли удасться, завал полнейший, покурить некогда))))))

<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - TRAINER , 28/11/2011 13:24:10
Требуется колорист в Медведково
 
Сергей, а вот такой вопрос - какой-нибудь минимальный гарантированный оклад будет???просто работала в частном подборе, сталкивалась с этим, вот что я получу если допустим в день 1-2 лючка?????и в основном марки какие?ну есть вопросы еще, предложение заинтересовывает, у меня в ту смену за 4 дня больше чем у spanish pupa вышло - 37,1 л, правда по наработанным выкрасам. Что у вас с интернетом и, фандеками, обновлением программ по цветоподбору и вобще точно ли у вас Шпиц стоит???7

<hr height=1 noshade id=quote>
Респект всем участникам этого прекрасного форума!
 
юЛЬ, ДАВАЙ ТЫ МНЕ ПЕРЕЗВОНИШЬ САМА, А??????А ЗА ПОДДЕРЖКУ НА ФОРУМЕ РЕСПЕКТ))))))

<hr height=1 noshade id=quote>
Abettor Супер человек! Огромное за все спасибо!
 
Коллеги, я поняла в чем фишка!!!!Вед количеством своих сообщений рейтинг на форуме зарабатывает!!!!!представьте сколько он еще грязи на людей выльет пока до четырех звездочек дослужится???!!!!!Господа млдераторы, поставьте ему статус "Бог Колористики", может успокоится)))))))Я то думала рейтинг рецептами зарабатывается......

<hr height=1 noshade id=quote>
Abettor Супер человек! Огромное за все спасибо!
 
Как же иногда раздражает, когда некоторые товарищи в теме с определенным названием пишут не в тему да еще на личности переходят.....Кому не нравится то, что делает для нас всех Максим, может вобще со своими умозаключениями не вылазить!!!!!! Макс, ты прелесть, твой вклад в этот форум да и во всю колористику неоценим, и благодарность моя за твои формулы беспредельна, удачи тебе в нелегком труде))) мы всегда с тобой!

<hr height=1 noshade id=quote>
Отвердитель с базой
 
как человек с высшим химическим образование могу предположить одно :
коли уж мы базой плюс отвердитель перекрываем доступ кислорода и химических испарений, то прежде всего препятствуем химической коррозии и коррозии за счет атмосферного воздуха металла, из которого изготовлена деталь, а вот насчет разрушения базы - это спорный вопрос. Насчет как Вы выразились "эластификатора". Пластификатор добавляется в ЛКМ как правило при подготовке и окраске пластиков, и служит для уменьшения статического электричества пластиковой детали, а также для улучшения адгезии "пластик - ЛКМ", соответственно полагаю, что добавляя пластификатор, необходимо добавить и отвердитель, дабы уменьшить коррозию.Хотя в отношении пластиков думаю, что он не понадобится в связи с тем, что пластик практически не подвергается атмосферной коррозии. Если не права технологи оспорьте, это лишь мои предположения с чисто химической точки зрения.

<hr height=1 noshade id=quote>
Отвердитель с базой
 
Наши маляры иногда "морду" покрывают керамическим лаком, ну типа сколов и царапин не будет, за исключением бампера конечно(керкмический лак создает эффект стекла, и при ударе на бампере не образуется вмятин, а он просто рассыпается на осколки - проверено на собственной тачке).

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30