Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
SSAHGYONG
 
Серебро код SAF кто нибудь боролся с этим цветом?

<hr height=1 noshade id=quote>
Форд факус 1
 
Приветик всем. Подскажите код или формулу цвет Vitro 3HRC похож на Н версию в лице но в бочине зеленее а у меня голубее может код не тот просматрел все фордовские цвета ничего похожего больше не нашол, первый 1 раз такой встречаю.

<hr height=1 noshade id=quote>
Вопрос
 
Может ли база переморозится?Сегодня маляры сказали что краска с какимто мусором или перемороженная, я думаю у них чета с камерой.

<hr height=1 noshade id=quote>
хундай туксан
 
Приветик всем основной код yk, а мне надо на бампер цвет темно-серый в зелень с крупным зерном под матовым лаком код VG не подходит.

<hr height=1 noshade id=quote>
Митсуба W13 трехслойка
 
Уважаемые поделитесь формулкой по коду совсем не то, в цвете явно присутствует белый ксиралик. Огромное Спасибо.

<hr height=1 noshade id=quote>
Suzuki ZJ3
 
Приветик всем. Гранд Витара по коду совсем нето по вариантам тоже может кто делал? Но меня больше интересует моторный отсек темно серый чем крашен вобще не понятно.

<hr height=1 noshade id=quote>
Kia 6C
 
Уважаемые!!! поделитесь Пожалуйста наработками не могу попасть в стык, зерно не то оттенок не тот просто шляпа какаета Ускаглазые просто Убивают.

<hr height=1 noshade id=quote>
ВАЗ 2104 2009
 
Приветик всем. Темно синий мелкий перламутр не могу найти ни цвет ни код в колор боксах нету в проге тоже походу нету машинке 3 месяца цвет похож на чернику 482 но бес ксиралов.

<hr height=1 noshade id=quote>
Opel 163
 
Есть у кого нибудь проверенная формулка буду благодарен за помощь.

<hr height=1 noshade id=quote>
Suzuki Swift код ZFM
 
Кто нибудь сталкивался с этим цветом? Не могу добится яркости в цвете перепробовал все. Ускаглазые просто достали.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.