Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 81 След.
помогите asx a31
 
Эта тоже не айс. Не сливать опасно.

<hr height=1 noshade id=quote>
краска хендай акцент
 
Анжелика тема про B04 синий. У вас судя по составу похож H01.

<hr height=1 noshade id=quote>
Клиент подает в суд.
 

ВЛИЯНИЕ СПОСОБА НАНЕСЕНИЯ КРАСКИ НА ЕЕ ЦВЕТ

Ввиду сложности выравнивания цвета и нанесения эффектные краски являются наиболее проблематичными для колориста и маляра.
В отличие от одноцветных, эффектные краски состоят в основном из прозрачных компонентов. Свет, попадая на пленку такой краски, проникал бы непосредственно до подложки, если бы в ее состав не входили металлические частицы алюминия или частицы перламутра. Лучи света отражаются этими частицами, преломляются или пропускаются. При идентичности цветового тона зрительное впечатление от краски будет зависеть от распределения металлических частиц в ней.
При «правильном» нанесении краски металлические и перламутровые частицы равномерно распределяются в слое краски и располагаются параллельно окрашиваемой поверхности.
Если краска наносится толстым слоем, то для ее высыхания требуется больше времени, чем при правильном нанесении, и металлические (перламутровые) частицы оседают. Такое нанесение называется «мокрым», поверхность всегда выглядит темней.
Если краска наносится тонким слоем («сухое» нанесение), то частицы алюминия и перламутра не успевают распределиться параллельно поверхности и равномерно в наносимом слое и будут располагаться в хаотичном порядке. Поверхность такого покрытия будет казаться более блеклой и более серой, чем при «правильном» нанесении.
Мы рассмотрели, как влияет способ нанесения на цвет эффектной краски. Но способ нанесения влияет и на цвет неэффектной краски. Это связано с тем, что входящие в состав краски пигменты имеют разный удельный вес. При «мокром» нанесении частицы «тяжелых» пигментов будут опускаться вниз, а при «сухом» — будут находиться на поверхности. При этом цвет краски будет различным.
Почему акриловые краски при высыхании темнеют? Какие акриловые компоненты самые тяжелые? Это белые, желтые и оранжевые. Если учесть, что практически все акриловые краски содержат белый компонент, то при высыхании этой краски «тяжелый» белый пигмент будет опускаться вниз. При этом краска темнеет. Если краска содержит желтый или оранжевый компонент, то при высыхании она будет становиться «холодней».
Из сказанного следует важный вывод: следите за тем, что бы условия тестирования краски в Вашей лаборатории были такими же, как и условия покраски автомобиля. Иначе нет гарантии, что отколерованная и протестированная Вами краска будет совпадать с цветом автомобиля при нанесении ее маляром, и тогда работа по колеровке краски теряет всякий смысл.


<hr height=1 noshade id=quote>
Клиент подает в суд.
 

Вот тока домой примчал ждал Гаи 2 часа колотнул свой Пыжик 407 все настроение на нуле. Сразу помчал в магазин за соточкой стресс скинуть. Мадам на Флюренсе колотнула мне задний бампер у меня трещина 10см у ней остались только куски от переднего бампера разбросанные по всей дороге,машина у нее новая на гарантии и каске ждите дилеры рено. Завтра точнее уже сегодня буду месить свой любимый цвет KTV. А По поводу офицальных документов я написал выше, Клиент заказал ознакомился расписался все, с тебя спросу никакого, вот ета бы бумажка помогла бы тебе на суде, а так может он просто решил покрасить машинку за бесплатно и начал пугать тебя и скорей всего маляра чтоб ему деньги вернули. Встречались мне такие ПРОДУМАНЫ. КАК написал выше SOREY8, скорей всего это дешевые понты.

<hr height=1 noshade id=quote>
[/quote]

<hr height=1 noshade id=quote>
Цена Вопроса
 
Сколько стоят 508 509 576, частенько начинают встречатся.

<hr height=1 noshade id=quote>
Цена Вопроса
 
Можно вот эти 576 =983 989=508 Подешевле будет.
http://www.promiks.ru/item54/

<hr height=1 noshade id=quote>
AVEO 70U
 
Я из этой всегда делаю
582 – 43,8
529 – 30,0
595 – 5,4
579 – 6,0
568 – 3,3
502 – 0,8
523 – 3,3
506 – 3,3
Флоп чуток кажется по малиновее но не так страшно.

<hr height=1 noshade id=quote>
Клиент подает в суд.
 
Претензии по Подбору краски Принимаются при наличии образца оригинала и тест напыла маляра, Краска Вслучии разнотона доколеровывается бесплатно при наличии 80% неразбавленной автоэмали. Напечатай это на бланках заказа и под Роспись клиентам. И такой Головы возникать не будет.



Редактировано - мишаня , 23/03/2012 19:38:11
Mitsubishi P06
 
Знакомая Голова, я делал из этой
Митсубиши
Галант

На черный Грунт или базу1.5-2 слоя Поэкспирементируй со слоями.

582 50
597 29,2
536 12
571 4
502 2,5





Редактировано - мишаня , 21/03/2012 23:02:46
Mitsubishi P06
 
Странно. Спепецом расшкуривал образец черная подошва была.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 81 След.