Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 След.
Устройство на работу
 
Все ето конечно хорошо разработка рецептов. Но есть одно но нестабильность пигментов даже тупо черных не раз замечал. Формула на одну и туже машинку которая отработана встык 2 раз может не подойти с новым привозом другой партии миксов. Ето как игра в лотерею.


Редактировано - мишаня , 18/09/2011 22:25:57
Устройство на работу
 
И серебро 514 крыть перестало с 5 слоя полоску закрывает.

<hr height=1 noshade id=quote>
Шевроле Ланос
 
А в 2007 году разве красили серебрянным дождем?

<hr height=1 noshade id=quote>
Шевроле Ланос
 
557 – 44,6
518 – 24,3
542 – 21,0
532 - 5,2
502 - 3,4
799 - 0,7


<hr height=1 noshade id=quote>
Шевроле Ланос
 
Да.

<hr height=1 noshade id=quote>
Продается лаборатория SPIES HECKER б/у.
 
А смысл? в него денег вкладывать миксы докупать. Я себе тоже В/У брал все железо шло в подарок платил только за литры. Даже когда новую береш платиш только за расходники. А нароботки да весщь бесценная для новичков в этом деле. Может формулы начать впаривать практикантам рублей за 100 шутка конечно. Акрил тоже бывает частенько спрашивают, комерчиский транспорт еще не отменили. Да возни с ним много мне проще под лак намесить. Но желание клиента закон, хочу акрил и все. Недавно чел приходил с куском железа зеленого цвета я говорю че за АВТО, он нет это от забора надо подобрать в цвет. Я грузанул лак база в итоге сумма не малая. Потом послал на подбор где делают акрил.







Редактировано - мишаня , 26/09/2011 23:01:14
Продается лаборатория SPIES HECKER б/у.
 
В общем сколько литров краски? Недавно За 110 Лаба STANDOX ушла причем с акрилом.

<hr height=1 noshade id=quote>
новый форум
 
Новый форум муть какаето. Не понятно ничего))))))))))))) Этот более привычный.

<hr height=1 noshade id=quote>
Поиск работы
 
Везде хорошо где нас нет.

<hr height=1 noshade id=quote>
Открыта вакансия инструктора-технолога
 
WeB (Физик секретный), и тот и другой важны для предприятия. А исли клиент не хочет платить за переход и красить соседние детали? И насчет кроликов и капусты Web ты за СПАСИБО трудишся? А Цвет сложный можно и за 40 минут подобрать.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 След.