Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 81 След.
угол светлый, лоб тёмный
 
Поменяй зерно на Яркое таковоже размера и получится наоборот.

<hr height=1 noshade id=quote>
Kia 6C
 
Уважаемые!!! поделитесь Пожалуйста наработками не могу попасть в стык, зерно не то оттенок не тот просто шляпа какаета Ускаглазые просто Убивают.

<hr height=1 noshade id=quote>
Kia 6C
 
Огромное Спасибо попробую напишу что получилось.

<hr height=1 noshade id=quote>
ВАЗ 2104 2009
 
Приветик всем. Темно синий мелкий перламутр не могу найти ни цвет ни код в колор боксах нету в проге тоже походу нету машинке 3 месяца цвет похож на чернику 482 но бес ксиралов.

<hr height=1 noshade id=quote>
ВАЗ 2104 2009
 
Я тут всю кию перетрес киа 2 цвета выдает ты наверное с хундаем WN перепутал цвет очень похож неможет наш тазик красится хундаевскими чветами. Должна быть своя формула.

<hr height=1 noshade id=quote>
Opel 163
 
Есть у кого нибудь проверенная формулка буду благодарен за помощь.

<hr height=1 noshade id=quote>
Suzuki Swift код ZFM
 
Кто нибудь сталкивался с этим цветом? Не могу добится яркости в цвете перепробовал все. Ускаглазые просто достали.

<hr height=1 noshade id=quote>
Suzuki Swift код ZFM
 
Пробовал ету формулу она получается желтее и грязнее а надо ярче и оранжево краснее чтоли. Такое ощущение пигменты какието свои надо. 400г уже под стол поставил.

<hr height=1 noshade id=quote>
Ssangyong WAC
 
Привет всем. Пришол цвет совсем с другой планеты, ни ниодного варианта, гора ксиралов перла тоже прилично. Может кто сталкивался?

<hr height=1 noshade id=quote>
Rav 4 1e0
 
Приветик всем. С самого утра колерую. Кто нибудь подбирал этот волшебный цвет 2 раз приходит, 1раз было проще надо было на полный перекрас. Спасибо.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 81 След.