Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Tiida C32 Murano EY0
 
Неужели ничего путного ни у кого нет?

<hr height=1 noshade id=quote>
Tiida C32 Murano EY0
 
Спасибо огромное!Завтра на работу-буду пробовать!

<hr height=1 noshade id=quote>
toyota 8m3
 
Помогите пожалуйста! У меня светлая все время получается!Уже перекрас был!

<hr height=1 noshade id=quote>
toyota 8m3
 
НУ ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!

<hr height=1 noshade id=quote>
подскажите сайт
 
Существует ли сайт и форум по Sikkensу? Подскажите ради бога!!!На этом сайте я встречала высказывание что можно перевести одну систему в другую.У меня куча своих наработок по Шпицу,но как их теперь переработать на Сиккенс ума не приложу.

<hr height=1 noshade id=quote>
подскажите
 
У нас пришла NAVARA К26 совсем не похожая на этот вариант.Втени нормально,но когда светишь фонариком...В глубине намешаны то ли 598 585 564,то ли еще что то,чего я разгодать никак не могу.Помогите пожалуйста!Может поподалась кому?Спасибо большое!

<hr height=1 noshade id=quote>
работа в магазине подбора
 
Часто так бывает,что на один и тот же код краски и на одну модель на сайте предлагается много вариантов,и часто например с разным серебром ,да и вообще с разным набором компонентов.У себя я часто делаю например 1вар.-далеко,делаю 2-вар.-тоже далеко(а хочется выбрать все же поближе ,чтобы поменьше колеровать)Все по 50,а то и по 30гр,если позволяет ф-ла.А вариантов бывает куча.Собирается слив например гр.350-400.Я его потом на подложку отдам.Но мне сейчас предложили работу в магазине.А у меня привычка как описала выше.В магазине наверно не отдашь на подложку?И вообще как в магазине учитывается краска.

<hr height=1 noshade id=quote>
работа в магазине подбора
 
Спасибо за советы!

<hr height=1 noshade id=quote>
TOYOTA 4Q2
 
toyota camry

<hr height=1 noshade id=quote>
TOYOTA 4Q2
 
Спасибо огромное!!!Очень похоже,я только отсекла у 570 и у 518 сотые доли и добавила 581-0,1

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.