Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
чем можно заменить в Шпице 407 серебро в Мобихеле
 
Спасибо огромное!

<hr height=1 noshade id=quote>
как правильно зарегистрироваться на азиатском сайт
 
Подскажите пожалуйста,как зарегистрироваться на азиатском сайте? К сожалению не владею английским языком!

<hr height=1 noshade id=quote>
синяя 4-ка акрил ижевск
 
Что это за цвет такой?Есть древний выкрас без ф-лы и написано "новая синяя".В программе не нашла.Что-то никак нужные миксы не найду.Может была у кого такая?Спасибо!

<hr height=1 noshade id=quote>
шеви нива светло оливковая
 
Кода нет.Машина предположительно 2008г.Эффектная,Флип похож на туманное утро,если подубрать синеву,но флоп...совсем не тот.Нужен темный и желтый.Что это может быть?Подскажите пожалуйста!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
шеви нива светло оливковая
 
вроде зеленый бамбук

<hr height=1 noshade id=quote>
192 Lada Priora
 
Как добиться темносинего флопа?По этой формуле он светло рыжий. Добавляла 554-мало помогает...

<hr height=1 noshade id=quote>
192 Lada Priora
 
Может быть делал уже кто-нибудь? Помогите пожалуйста!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
крайслер
 
Дали лючок.Кода нет.Крайслер 3000.Цвет голубой эффектный.Что это может быть?Помогите пожалуйста!

<hr height=1 noshade id=quote>
lada 426 мускари
 
УважаемаяKet!Очень Вас прошу, подскажите Вашу длинную формулу.Я уже 500 гр краски извела,а надо 200

<hr height=1 noshade id=quote>
Tiida C32 Murano EY0
 
Возникла проблема с этими двумя цветами.У Tiidы проглядывает розовый бок с крупными выпирающими частицами.Ощущение что там сидит 598,но в лице я его не вижу.Может забивает что? Но во флопе именно он мерещится.Может сталкивался кто с таким эффектом и есть формулка?
А EY0 вообще не понимаю на Murano.Как это вовсе не EY0.Флоп искрится ,а угол отражения на машине темный которого я добиться не могу т.к. все крупное зерно дает не достаточно темный угол отражения.Может кто поделится соображениями?

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.