Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
10-ка Капри
 
Привет, Алина! Была у меня Капри дважды. Первый раз сунулась подбирать, ничего хорошего не получилось. Мне сказали что она не подбирается, так как там какой-то новый замороченный MIX, который выдумали наши краскопроизводители. Потом заказала заводскую из Тольятти. Ее чуть подколеровала получилась лялечка. Послушай доброго совета, не заморачивайся с подбором - вывести маловероятно. Желаю удачи!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
3-x литровая фасовка
 
Действительно ли есть трехлитровая фасовка 513 и 558 mixов. Если есть, то можно ли их заказать в Новосибирском филиале?
Заранее, спасибо!

<hr height=1 noshade id=quote>
Подбор краски для покраски листвы.
 
А по-моему, вы уже просто извращаетесь. Ну кому придет в голову угадывать на "обвесе" LEXUSа " какой-то там "Жемчуг" ,какого-то там Mobihelа". Красьте и не мучайтесь.

<hr height=1 noshade id=quote>
Пресловутые Lanosы сборки ЗАЗ
 
Пришел LANOS ЗАЗовской сборки, цвет темно-бордовый перламутр. Есть только VIN-код - Y6DTF69Y060025963. Если можно, пришлите пожалуйста формулу или номер краски. Заранее благодарна...

<hr height=1 noshade id=quote>
Пресловутые Lanosы сборки ЗАЗ
 
Спасибо всем за попытку помочь, но 74U, к сожалению, не то. В моей краске темно-рыжая бочина в верх гладко-фиолетово-красноватый. Я уже сочинила краску без рецепта. А по формуле от TRAINER я наводить не стала, потому что некоторые MIXы вызывали сомнения. Еще раз, СПАСИБО.

<hr height=1 noshade id=quote>
Пресловутые Lanosы сборки ЗАЗ
 
А вообще-то, было бы гораздо проще работать, если бы цветовая документация обновлялась более оперативно. Я думаю, со мной согласятся многие.

<hr height=1 noshade id=quote>
Шевроле Ланос
 
Здравствуйте, Алина. Если Ваш LANOS похож на OPEL L20Q (№ ПО SH 24700), то могу выслать формулу.

<hr height=1 noshade id=quote>
Шевроле Ланос
 
И было бы лучше, если Вы найдете хотя бы что-нибудь похожее в веерах, проще будет помочь Вам, есть некоторые наработки по LANOSам.

<hr height=1 noshade id=quote>
Шевроле Ланос
 
Прошу прощения, что ввела в заблуждение. Цвет похож на OPEL , но рецепт для LANOSа совсем другой, иначе было бы все совсем просто.

<hr height=1 noshade id=quote>
СПАСИТЕ! ПОМОГИТЕ!!!
 
Нет информации по FORD код F5. Машина зелено-желтоватый металлик, а по программе этот код выдает только синие оттенки. Помогите с формулой кто может. Заранее благодарна!

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.