Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Проблемка с весами
 
Уважаемые ВСЕ!!! Есть ли у кого-нибудь инструкция на русском языке к весам Mettler Toledo. А то кто-то понажимал кнопочки и на дисплее полная абракадабра. Исправить самостоятельно не могу. Помогите, если есть возможность, отправьте по электронке или как-нибудь еще. Пожалуйста!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
Проблемка с весами
 
Я, конечно, "чайник" в электронике, но до таких элементарных действий догадалсь и сама, сделала это в первую очередь. Ничего не получилось. На дисплей выдаются три лишних обозначения, которых раньше не было. IMM - в одном углу, и ADV и CUM в другом. На корректность работы весов они, вроде-бы, не повлияли, но как-то раздражает. Может, кто подскажет, как от них избавиться?

<hr height=1 noshade id=quote>
Помогите с Дэу 48L
 
А что за проблема с ней? Ко мне сегодня зашла тоже 48L, так все хорошо получается. Конечно от кодовой сильно отличается, но пара-другая изменений, и все замечательно.

<hr height=1 noshade id=quote>
HYNDAY Листва под матовым лаком
 
Привет всем! Народ, а вы попробуйте помудрить без лака, но добавьте в базу отвердитель. В техничке посмотрите пропорцию возможной смеси, но учитывайте, что чем бельше отвердителя в базе, тем она глянцевее и темнее. Я неоднократно сталкивалась с такими красками, и выход всегда был одинаковый. Удачи!

<hr height=1 noshade id=quote>
ГАЗ ОМЕГА
 
Уважаемые Ирина или Михаил! Есть ли у вас формула на цвет Омега 2 для ГАЗа. Цвет серебристо-зеленоватый. Заранее благодарю.

<hr height=1 noshade id=quote>
LANOS Паннакота
 
Уважаемые коллеги! Делал ли кто-нибудь из Вас цвет Паннакота на Lanos. Если да, пожалуйста, срочно, напишите формулу на форуме, ничего-похожего я не нашла, перерыла все веера. А машину отдавать уже в пятницу утром<u></u><b></b>. Заранее, СПАСИБО.

<hr height=1 noshade id=quote>
LANOS Паннакота
 
Ирина, огромное спасибо! Краска подошла замечательно!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
Ура!!!!
 
Доброго времени, Палыч! Поделитесь, пожалуйста, секретом где вы приобрели спектроанализатор по такой интересной цене? Нам Господин "Интерколор" выставляет по цене в два раза превышающей вашу. Поиметь-то такую "игрушку" хочется, но уж слишком дороговасто выходит. Заранее спасибо за ответ!

<hr height=1 noshade id=quote>
ГАЗ Лас-Вегас
 
Пришла Волга цвета "Лас-Вегас". Нет ни номера, ни, естественно, формулы. Если есть рецепт, выпишите, пожалуйста.

<hr height=1 noshade id=quote>
LANOS
 
И еще по одному WINу нужна формула, если не очень сложно, конечно!*Y6DTF69Y060028240*. Это LANOS.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.