Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Обновления
 
Вопрос может не по адресу, но все-таки. Уважаемые Тренеры, обновлений вееров в 2007 году не было ни разу. Прогу обновляли всего однажды, в начале года. А машины идут сплошь новые и красивые. Я согласна, что опытный колорист и сам может сочинить краску, но время на это(иногда) уходит немного больше. А как быть новичкам, которые и с обновлениями-то поплыли бы. Да и вам вопросов бы задавали поменьше. Как-то не очень хорошо получается.

<hr height=1 noshade id=quote>
Обновления
 
Добрый день, Ирина! Как обновить CR2000? Заранее, спасибо.

<hr height=1 noshade id=quote>
пульвера для лаборатории
 
SATA minijet 4.

<hr height=1 noshade id=quote>
пульвера для лаборатории
 
Я специально проводила эксперимент, сделав тест-напыл из разных пистолетов - своего (SATA minijet4) и маляров(SATA 2000), естественно, одной и той же краской. И маляры со мной согласились, что разницы в цвете, размере и расположении зерна нет ни какой. Я больше года работала на сервисе и претензий к моим тестам не было ни разу. Маляры своих выкрасов не делали и даже не смотрели мои, красили смело. И сейчас, когда я уже делаю для них краску в другой лаборатории, вопросов не возникает. Да и с другими малярами, а у меня их несколько, проблем никаких. У всех пистоли разные, а у меня родной-любимый SATA minijet4.

<hr height=1 noshade id=quote>
Про тест-пластины...
 
Послушайте, уважаемый! А Вы не пробовали пользоваться картонными тест-пластинами?!

<hr height=1 noshade id=quote>
Вопрос к технологам
 
Уважаемые Ирина и Михаил! Можно ли добавлять в металлики SH наш Tiefschwarz - RAL 9005. Однажды я на свой страх и риск добавила его и этим решила одну обычную проблему кое-какой краски. Но там машина была не очень серьезная. А сейчас у меня в работе свежий "крузак", цвет 3Q2. Так вот флоп на оригинале очень-очень глубокий черный с синим оттенком. И ни какими другими MIXами я не могу добится этой глубины. Не случится ли чего с краской при эксплуатации машины после покраски такой смесью. Заранее спасибо за ответ.

<hr height=1 noshade id=quote>
Калина
 
Здравствуйте, Алина! Может эта ссылка вам поможет?!
http://www.vostok-lada.ru/VL_color.asp

<hr height=1 noshade id=quote>
Помогите с краской на Volvo 440
 
Доброго времени! Судя по вашей табличке - код краски здесь 323. Если посмотреть рецепт, то это как раз и получится:" какой то не понятный по паспорту темно-серый (когда помою темно фиолетовый)". Удачи!

<hr height=1 noshade id=quote>
лунная дорога
 
Привет, Алина! Смотри формулу по OPEL 155. Проверь по вееру. Удачи!

<hr height=1 noshade id=quote>
www.coloristpro.irk.ru
 
Здравствуйте Все! Народ, кто-нибудь знает куда делась сея весьма интересная программка? Ссылки на нее есть и в других форумах, но она просто пропала, не открывается.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.