Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
краска для дисков
 
грунтом по алюминию.а красят кто чем хочет.или у кого что есть.

<hr height=1 noshade id=quote>
Хюндай тагаз
 
посмотри на форуме.поиск и так далее .где выкладывали.а если нет то вечером могу скинуть.

<hr height=1 noshade id=quote>
АКЦЕНТЫ
 
ВСЕМ ПРИВЕТ.ЧТОТО НЕТ ФОРМУЛ НА САЙТАХ НЕ НА АЗИАТСКОМ НЕ НА ШПИЦОВСКОМ. НА ТАГАЗИКИ и на диске нет
S07
S03
S09
ВОТ НА ЭТИХ ЗВЕРЕЙ НЕТ РЕЦЕПТУР.ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ СКИНЬТЕ НА ПОЧТУ.
bakin64@mail.ru

<hr height=1 noshade id=quote>
АКЦЕНТЫ
 
СПАСИБО ИРОЧКА. БЛАГОДАРЕН

<hr height=1 noshade id=quote>
стоящая ли профессия-колорист?
 
вот насчёт сообщения написать проблемка.не могу послать тож пишет про ошибку в коде.

<hr height=1 noshade id=quote>
Волга "Сильвер"
 
подожду макс спасибо .сегодня немножко помутил ну надо ещё немного и я думаю получится .ну и твою тож попробую .спасибо тебе

<hr height=1 noshade id=quote>
покрасим модно
 
видел както волгу с очень крупным зерном перламутровым размером с обычную семечку смотрелось очень красиво.говорят вроде чтоу акзо есть такая штука.машина целиком была крашена

<hr height=1 noshade id=quote>
ДЭУ 60U
 
доброго времени суток.пришли два деу матиз и нексия.ну и звери.промучался весь день ну толком и ничего не вышло.завтра буду добивать .мож у кого есть чтото наработано . эти звери в первый раз попались комне .не ожидал такого.машины вроде и новые но кое-что на них красилось не в цвет видно невооружённым глазом. точто у меня красится не косается к этим крашеным частям.заранее спасибо.

<hr height=1 noshade id=quote>
ДЭУ 60U
 
большое спасибки всем.поробовал помутил сегодня .покрасили всем нравится а мне самому не понравилось.ещё раз пасибки

<hr height=1 noshade id=quote>
1 июля - День Колориста
 
макс ну ты молодец.с удовольвосьвием бы пришёл познакомился б с тобой и со всеми .ну вот тока работа мешает.я в этот день работаю .и никто не отпустит.привет всем кто придёт .хорошая идея.ты вообще у нас молоток так держать.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.