Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
подготовка машины
 
В ПРИНЦИПЕ ПРАВИЛЬНО.НАДО СОБЛЮДАТЬ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ.НЕЖЕЛАТЕЛЬНО ПЕРЕСКАКИВАТЬ ГРАДАЦИЮ ШКУРКИ.НАДО ТАК НАЗЫВАЕМО step bai step. насчёт проявочной пудры.её наносят на загрунтованые места .это просто чёрная сажа.она проявляет во время зашкуривания все неровности сколы царапины итд.можно использовать в качестве прявки любую тёмную базу просто её распылить с пульвера .или балончик с чёрной нитро краской.а есть и проявочный грунт в балончиках
а насчёт скотч-брайта им можно заматить детальи с наружи если она идеальная и все внутренности матуются им же.а замотить старое лкп можно скотчбрайтом и матирующей пастой и немного водички.получается отлично.

<hr height=1 noshade id=quote>
Пятна!
 
МНОГО РАЗНЫХ МНЕНИЙ ЭТО ХОРОШО.И У МЕНЯ КОГДАТО ЛЕТ 6-7-8- НАЗАД БЫЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА.НО ПОДРУЖИВШИСЬ С БЫВШИМ ИНСТРУКТОРОМ ИНТЕРКОЛОРА АЛЕКСЕЕМ АЛЕНИЧЕВЫМ ОН ТЕПЕРЬ В ДРУГОЙ ФИРМЕ ТРУДИТСЯ НЕ УДЕРЖАЛИ ЕГО ТОГДАШНИЕ РУКОВОДИТЕЛИ ИНТЕРКОЛОРА.И ПОСЛУШАВ ЕГО СОВЕТЫ И ПОСМОТРЕВ ЕГО РАБОТЫ НА ПРАКТИКЕ ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ И У МЕНЯ ТЕПЕРЬ НЕТ ПРОБЛЕМ. А ЛЁШКА ПРОФЕСИОНАЛ ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ.

<hr height=1 noshade id=quote>
Пятна!
 
ПРИСОЕДИНЮСЬ К ВАШЕЙ ПРОБЛЕМКЕ.КАК ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛИ МНОГО ФАКТОРОВ ВЛИЯЮТ НА КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.ИНОГДА МОЖНО И ОТСТУПИТЬ ОТ ПРАВИЛ НАНЕСЕНИЯ БАЗОВЫХ КРАСОК.ВЕДЬ ДАЖЕ В ПРОГРАММЕ ЕСТЬ ЧТО НАНОСИТЬ ТАМ 2-3 СЛОЯ ИТД. А ВООБЩЕ ТЕХНИКА НАНЕСЕНИЯ ИГРАЕТ САМУЮ БОЛЬШУЮ РОЛЬ В ЭТОМ БРАКЕ .ЕСТЬ СИСТЕМЫ ГДЕ НЕ ПЯТНИТ Я РАБОТАЛ НА НИХ.ВСЁ ХОРОШО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ .У КОГОТО ОДНО ЛУЧШЕ У КОГОТО ДРУГОЕ.

<hr height=1 noshade id=quote>
вопросы по технологии
 
.а я вот видел и знаю таких жестянщиков которые неболее 3 мм шпакля кладут на ремонтную деталь.москва не сразу строилась..я работаю маляром уже много много лет и видел немало хороших специалистов и. ну и бракоделов тож немало видел.<b></b>

<hr height=1 noshade id=quote>
Пылесос
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
подключюсь к вашему разговору.
уже больше 10 лет работаю машинками rupes не ломаются вообще.не знаю даже где эти подшипники стоят.у меня пневматика.причём работаю не я один а 3-4 человека.всё по уму сделано .стоит лубрикатор смазывает как надо его.и рубанок тож rupes есть.и пылесос rupes 260/r нему можно сразу без всяких заморочек 2 инструмента подключить без разницы электро или пневмо.просто супер система.я и festol работал тож хорошо но у rupes пылесос 260 просто супер не сравнить с festol .f вот насчёт полировки скажу следущее.ведь надо всегда делать step buy step/b сразу 1500 шлифовать кругом эт расточительство.они ведь идут с номерами 800-1000-1200-1500.вот я например прохожу вначале по грубее а потом уж 1500.и быстро и хорошо.если что не так поправьте.ну по крайней мере не подводило ещё

<hr height=1 noshade id=quote>
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>

<hr height=1 noshade id=quote>
Пылесос
 
подключюсь к вашему разговору.
уже больше 10 лет работаю машинками rupes юне ломаются вообще.не знаю даже где эти подшипники стоят.у меня пневматика.причём работаю не я один а 3-4 человека.всё по уму сделано .стоит лубрикатор смазывает как надо его.и рубанок тож rupes есть.и пылесос rupes 260/r нему можно сразу без всяких заморочек 2 инструмента подключить без разницы электро или пневмо.просто супер система.я и festol работал тож хорошо но у rupes пылесос 260 просто супер не сравнить с festol .f вот насчёт полировки скажу следущее.ведь надо всегда делать step buy step/b сразу 1500 шлифовать кругом эт расточительство.они ведь идут с номерами 800-1000-1200-1500.вот я например прохожу вначале по грубее а потом уж 1500.и быстро и хорошо.если что не так поправьте.ну по крайней мере не подводило ещё

<hr height=1 noshade id=quote>
Разбавление материалов
 
1 про отвердитель.отвердитель используют для того чтобы могла высохнуть краска акриловая или лак.в базу его не льют.у каждой системы своя пропорция смешивания. у шпица в системе мс это 50% отвердителя а системе хс это 3части лака 1 часть отвердителя.про расстворительего льют 65%jn объёма густой базы.
а вообщето в книжке пособие колориста это всё так подробно описано стоилобы туда посмотреть

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9