Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
вопрос к тренерам
 
Стали заходить новые ноты. Цвета стандартные BV4, NAJ, но ручки покрашены в другой цвет. В программе цвета на пластик на эти цвета нет. Может, вы знаете какой это код краски?

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Passat LA7T
 
ужас какой цвет!!! Может делал кто?

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Ford Fusion C7
 
Доброго времени суток. Имею в наличии форд фьюжн 2008 года. Код по таблице С7. Название его blue ocean или azul ocean. Это тот же ocean, формула которого выложена тут на форуме? Или это какой то отдельный цвет?
Если есть рецепт на него - буду признательна. С синими у меня постоянная засада. Не вижу их((

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
JUKE RAQ
 
Началось! Пошли к нам эти уродцы с непонятными цветами. Если кто делал - поделитесь рецептом, пожалуйста.
Заранее благодарна.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
вопрос к технологам
 
Господа, пошли новые автомобили Nissan Juke, Nissan Tiida, X-Trail. Хотелось бы узнать не разрабатывались ли на них сервисные формулы. Интересует KAD (Juke, Qashqai), RAF (Tiida), LAA (X-TRAIL), B20 (Juke), QX1 (Juke), NAH (Juke), K23 (X-Trail). Машинки заходят, а то, что предложено в программе по цветоподбору ну никак не подходит. RAF это мерзкая метамерийная сволочь, которая подбирается через раз (есть варианты цвета, которые совершенно не колеруются, а красим встык, потому что дилерский центр). Приходится очень много мучится.
QX1 (Juke) это белая техслойка, от теаны и от мурано и близко не лежит.
B20 (Juke) то же самое
KAD (Juke, Qashqai) - серый мышиный цвет с крупным зерном. Разница в тени и на солнце фантастическая.
ну про Tiida CAE не буду распространяться, ибо цвет темный и особо к нему не присматриваются.
И еще на новые Nissan Tiida коды NAC, B23, HAB
А также Patrol New K51, L50



<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....



Редактировано - spanish_pupa , 18/08/2011 14:36:58
FORD Explorer Charcoal beige-met.
 
И снова здравствуйте. Видимо у меня эта смена чудес. И с каждым днем все чудесатее и чудесатее. Имеет ли кто рецепт на сие изобретение Генри Форда? Накладки у него pueblo gold-met. Основной цвет 5TWEXWA. Буду признательна за помощь.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Classic BPE
 
встречалось ли кому сие чудо.....вище?

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
взаимоотношения со сменщиком
 
Господа, поделитесь информацией, какие у вас отношения со сменщиком (ну или сменщиками).
У меня ситуация полный капец: сменщик прячет свои наработки и записи. Никогда не говорит ничего по телефону внятного (даже, когда его просто спрашиваешь, делал ли он этот цвет. Ни формулы не просишь, ничего). С других станций колористы жаловались, что он дает рецепты, нарочно их изменяя. Причем не говорит, что у него нет такого рецепта, а изменяет компоненты или количество краски. Никогда не позвонит, ничего не спросит и ничего не скажет. Бывало дело, что мои машины досогласовывались и докрашивались в его смену и наоборот. И мне, и ему приходилось париться и подбирать цвет заново (а это перерасход краски!!!) Начальник в курсе, но поделать с этим ничего не может (типа интеллектуальная собственность его и все тут). Может не хочет.
Не то, чтобы мне были нужны его наработки (слава Богу хватает своих) или общение (с друзьями тоже все в порядке), но просто я поражаюсь такому. За все время работы встречаю такое первый раз.
У кого-нить еще есть такое в коллективе?

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
HYUNDAI Matrix MC
 
есть у кого нить это зелененькое чудо? Очень сложный клиент, а красят через элемент.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
VW LC3R и LC8Z
 
Доброго времени суток, господа. Может кто сталкивался с автомобилями данного цвета? Помогите, пожалуйста...
Заранее благодарю.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.