Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
KIA CARNIVAL
 
Добрый день.
Прившла КИА КАРНИВАЛ, цвет обозначен, как 9G, но когда слили поняла, что он там и близко не стоял. Больше всего подходит цвет от Hyundai KO.....но все равно не то. Цвет более молочный, желтый с серым отливом и темным углом. Пожалуйста помогите найти нужный код краски, по возможности несколько сервисных формул. В программе такого кода краски на эту модель не существует.

Спасибо.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
формула для ISUZU
 
столкнулась с тем. что в программе CP plus отсутствуют формулы краски на ISUZU с SH номерами 766877, 766123, 765117, 737723 название цвета Platinum Silver. В программе существует этот цвет, но не под теми номерами. что мне необходимы.
Заранее благодарю.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
KIA (ТагАз) цвет R5
 
скажите, кто нить подбирал на Шпице цвет R5 для KIA производства ТагАз? Точно цвет называется Red Hot Pepper. Делала выкраску по компьютерной проге - получается фигня полнейшая.......может кто поможет? Я новичок, а цвет непростой.....зашиваюсь по полной.....

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
шлифмашинка RA150A
 
подскажите пожалуйста (на e-mail) сколько стоит такая вещь. Возможно ли у дилеров в С-Пб приобрести такую частному лицу в количестве 1 шт?.

Заранее благодарю.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
ищу работу
 
В связи с окончательным переходом Дженсера на всякую хрень и полным отсутствием в моей работе ниссанов ищу работу. Стаж свыше 7 лет. В принципе на форуме меня хорошо знают. Претендую на зарплату не менее 60 тыс в месяц. Склад не веду. Подборов не более 7 в день. Проход машин не более 15 в день.
Как то вот так. Все мои контакты есть здесь. Тел 8-926-754-20-06

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
маляр ищет подработку.
 
Доброго времени суток. Пишу по просьбе знакомого. Он ищет подработку со свободным графиком (пришел-покрасил-деньги получил-ушел). Маляр очень хороший, руки-золото. Делает мелкую кузовню, хорошо подготавливает, в принципе еще и в арматурке шарит. В общем, чудо-человек.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....

Редактировано - spanish_pupa , 01/02/2012 20:03:25
помогите устроить. Москва.
 
Уважаемые коллеги и технологи. Обращаюсь к вас за помощью. Моя мама осталась без работы в Москве. Я живу в Питере и помочь ей могу только материально, да и то не всегда.
Если есть у какого автоцентра вакансия специалиста по клинингу (уборщицы), пожалуйста дайте знать либо сюда, либо по тел. 8-926-234-36-78.
Желательно районы тушинская, войковская, дмитровская, рижская, комсомольская, курская...
Заранее благодарю. Ольга.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....

Редактировано - spanish_pupa , 31/07/2009 13:31:09
самозатягивающийся лак
 
Доброго времени суток уважаемые специалисты маляры. Тут у меня друг задал мне вопрос, касающийся лака. В салоне ему впаривали машину на которой, по утверждению продавцов, был какой то "самозатягивающийся лак". Они самозабвенно уверяли покупателя, что если такой лак царапнуть немного, то царапинка сама затянется. Друг мой по образованию физик и прекрасно знает закон, который (дабы не вдаваться в подробности скажу кратко) гласит, что если где-то прибыло, то где-то убыло. Вот он и спросил меня о таком новшестве. а мне и сказать нечего.
Может слышал кто нить что нить на эту тему?

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12