Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 130 След.
Hyundai Santa-Fe New TCW
 
свой TCW покрасила кодовым (есть на азиатском сайте). Это мне подсказали, выкрас я не делала, но получилось неплохо (красили бампер). Для бампера сойдет, но на дверь бы я добавила красненького...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Opel 157
 
согласна с автомаляром. Чтобы на серебре высветлить лицо и сделать темный угол лучше всего оперировать 799-м. В остальных случаях обязательно произойдут изменения как на лице, так и во флопе.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Opel 157
 
зернышки можно попробовать с помощью 508 509 получить или с помощью очень маленького количества 510-го. Еще помогает 596, но из-за него серебро здорово метамерит, блин(((
Рецепт на серебро один не бывает(((( Они все такие разные(((
Вообще самое ядреное сочетание зерна это 558 с 508.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Opel 157
 
неудивительно. Где то тут выкладывала я рецепт на тииду К23. Там фишка в трех полумокрых слоях на светло-серый грунт. Покрасишь по другому - отражение будет грязным. Так и красим до сих пор извращенным методом...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Ford fusion J5 tonic
 
586-0,9
514-215,1
527-6,3
596-18,9
552-11,6
547-0,2
593-1,2
799-14,7
502-1,2
555-1,9
558-18,1
520-0,1
528-0,2
554-0,7
542-3,0

длинная, но подошла неплохо. он весь был крашеный перекрашеный.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Добавление разбавителя в краску
 
серебро не прощает и недобавления. Получается как и описывал Макс - ара-зерно (хлопьями).
А маляров у меня 6-ро и каждый красит как умеет. До этого на рынке тоже не с одним коллективом работала. А разбавляю всем всегда одинаково.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Добавление разбавителя в краску
 
то же самое могу предложить сделать с краской...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Добавление разбавителя в краску
 
я работаю на сольвенте. Это раз. А во вторых у меня нет времени заниматься на работе всякой ерундой. Я разбавляю - маляр красит, в цвет попадаем. Поэтому не вижу смысла для себя засорять себе мозги ненужной информацией. Ни разу от перелива разбавителя у меня краска цвет не меняла. Это я про хорошо подобранную краску говорю. В остальных случаях, на цвет может влиять как перемена погоды, так и перелив разбавителя. Ну еще есть отмаза, что маляр не так покрасил или звезды не сошлись. Кому как больше нравится.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Добавление разбавителя в краску
 
Выхухоль, в тиф я добавляю отвердителя, где то 20 процентов. То есть на 100 грамм получается 20 грамм отвердителя и 40 разбавителя. Тогда и ложится краска лучше и не облезает. Этому приему научил меня опытнейший маляр-технолог, правда с другой системы... Но...работает безотказно и на шпице.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Добавление разбавителя в краску
 
у нас в тиф вообще ничего никто не добавлял. Стали добавлять только после того, как я начала работать. Видимо, никто ничего не говорил про это.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 ... 130 След.