Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 След.
Достойная зарплата
 
шава-простите-что???
Это какое то новое умное слово в маляростическо-колерастическом обществе?

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Достойная зарплата
 
на такие подставы существует такая штука, как выкраска с объема, как раз для предотвращения такой херни....
У меня был конфликт с маляром и он страшно бесился, что ничего не может мне сделать из-за этого теста........:)
А насчет быть психологом......помогает своевременно полученное высшее психологическое :)))))

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Достойная зарплата
 
часто бывает так, что коллектив подбирается по принципу "человек человеку - волк". Я проработала в таком коллективе полгода и прекрасно знаю что такое лак налитый в базу. Обезжирка налитая в лак (или в базу или в грунт). Знаю, что такое специально испорченный краскопульт (непромытый или с оставленным лаком). Знаю, что такое подмешивание краски, покрытие ярких цветов суше (чтобы было стопудово не в цвет, и не надо ничего подмешивать - опытный маляр может просто положить по другому или под другим давлением и будет разница в цвете - по любому будет - как бы ты не изгалялялся с цветом).
НО!!! Контрольная выкраска всегда должна быть, если ты работаешь в таком коллективе - где каждый за себя. Слава Богу, что сейчас у меня отличные ребята, которые видят во мне только профессионала, а не "тупую рыжую стерву"...


<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
аэрография вопрос...
 
Давайте уж не будем затрагивать вопрос что кому и о чем говорить. Мы выяснили, что по сравнению с Вами, мы непрофессиональны и технически не подкованы. Вы это хотели услышать? Или Вы вообще предпочитаете слышать только то, что хотите? Мое пренебрежение именно Вами вызвано Вашими же репликами в адрес участников форума, некоторых из которых знаю лично. Вас не знаю. Да и, откровенно говоря, не горю желанием. А вот работы бы Ваши посмотрела, чтобы сложить для себя мнение о Вас как о профессионале своего дела. Как известно, хороший человек это не профессия, поэтому на личности стараюсь по возможности не переходить, чего не скажешь о Вас.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
аэрография вопрос...
 
м..да. Вот чем больше я читаю эту тему, тем больше поражаюсь. Unnamed, Вас что конкретно интересует? Борьба брендов или все же технические характеристики данной конкретной системы? Если второе, то я решительно не понимаю развернувшийся дискуссии, относительно брендовых межусобиц и пр. Вам начали давать достаточно профессиональные ответы, но Вы все равно предпочитаете людей втягивать в бессмысленный разговор по поводу межбрендовой договоренности с отдельными корпорациями. Тем более, Вы не находите немного некорректным подобные высказывания на брендовом (как Вы могли заметить) форуме... Среди нас никто не продвигает ту или иную компанию. Здесь мы облегчаем по возможности жизнь себе и другим. Политика не интересна именно тем, что ход событий изменить конкретный индивидуум ну никак не может. Горстка людей, собравшихся здесь, тоже не имеет никакой власти повлиять на происходящее. Напрашивается вопрос: зачем? Вы так много об этом печетесь, а скажите, каким образом это
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote> Не хочу вступать в диалог по техническим вопросам, т.к. тех.уровень у оппонентов слабоват. Отвечу на счёт "уничтожения".
Господа, в центральной части России наблюдаю междоусобную борьбу материалов SH, DuPont, Standox(идёт пожиралово друг друга). Хотя по логике вещей им бы выступать одним фронтом против Басфа, Сиккенса и проч. Поэтому речь об угрозе для Интерколора какого Ник-а-действительно смешно.
Судя по степени вашей агрессивности, Господа, пожиралово будет и дальше продолжаться. Интересно будет посмотреть кто будет первым "павшим" из присутствовахших на этой церемонии:
"На церемонии подписания, состоявшейся в московском офисе Ford, присутствовали Президент Ford Motor Company в России и СНГ Хенрик Нензен, Директор по запчастям и техническому обслуживанию Глеб Хотимский, Специалист по закупкам и технической поддержке поставщиков Артем Городов, представители импортеров: от компании Авторемонтные системы - Генеральный директор Алексей Комиссаров; от компании Технолак - Президент Сергей Никонов, Коммерческий директор Олег Шульга, Начальник отдела маркетинга Юлия Коломиец; от компании Интерколор - Член совета директоров Евгений Колдобенков, Генеральный директор Игорь Клюев; представители DuPont Performance Coatings: Управляющий по работе с автопроизводителями и коммерческим соглашениям Рэй Фитчетт, Управляющий по работе с ключевыми клиентами в Восточной Европе Константин Назаров. Подписание российского соглашения о сотрудничестве импортеров Standox, DuPont Refinish и Spies Hecker c Ford Motor Company в России знаменует собой начало первой в нашей стране программы прямого сотрудничества ведущего производителя лакокрасочных материалов для авторемонта и первого иностранного автопроизводителя, открывшего производство в России, направленного на совместное развитие малярно-кузовных производств одной из крупнейших в стране и быстро растущей дилерской сети компании Ford. Отныне все дилерские станции Ford в России, как существующие, так и планируемые к открытию, будут получать весь спектр информации, поддержки, а также рекомендации и предложения по оснащению и обеспечению расходными материалами своих малярно-кузовных производств в качестве, подтвержденном компанией Ford. Многие из дилеров компании Ford уже успели по достоинству оценить сотрудничество с компаниями Авторемонтные системы, Технолак и Интерколор, а также высокое качество лакокрасочных материалов производства Standox, DuPont Refinish и Spies Hecker. Главное отличие подписанного соглашения от большинства аналогичных соглашений между поставщиками лакокрасочных материалов для авторемонта и автопроизводителями заключается в том, что оно охватывает собой все три бренда, входящие в группу DuPont Performance Coatings , и выводит сотрудничество между поставщиками ремонтной лакокраски за рамки простого технического одобрения качества предлагаемых материалов на уровень полноценного и долгосрочного сотрудничества."
Источник http://www.avtoservice.info/content.asp?pn=263
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>

сможет повлиять на это:
<BLOCKQUOTE id=quote><font size=1 face="Verdana, Arial, Helvetica" id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>Вопрос простой - какую выдержку до нанесения лака задумал производитель после окраски базой?
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>
или от того, что компании начинают договариваться между собой материалы начинают изменять свои свойства????? Вы решите для себя, зачем Вы здесь. Если поговорить о компании Интерколор и о ее связях с общественностью - то это одно. А если узнать новую и важную для себя информацию - то это другое.
И я настоятельно прошу - перестаньте, наконец, пренебрежительно отзываться об участниках форума. Вы, знаете ли, тоже не семи пядей во лбу, да будет Вам известно. И не льстите себе тем, что здесь кто-то собирается вставать на один с Вами уровень...тоже мне, оппонент!!!

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
аэрография вопрос...
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote> Демагогия?!
С точки зрения "прозрачности" баз меня устраивает база Diamond, имеющую вязкость 13-14 сек(хотя по укрывистости с натяжкой SH приближается к ней) Что не устраивает в Diamond так это ограничение жизнеспособности до 5час, и ещё пара моментов (это не в теме разговора). Прежде чем соскочить с Diamond на SH надо понять стоит ли овчинка выделки. Мне остаётся сожалеть, что не складывается технически грамотный разговор. Хотя у меня была надежда что на форуме найдутся адекватные люди, не замороченные на слепом продвиженнии продукции SH
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>

м-дааа....
Хоть одну цитату мою приведите, где я продвигаю продукцию ШХ...? Тогда уж и Сикк, Г__Т, и ШТ__КС, ибо эти названия с моих уст (точнее из под моей клавиатуры) точно сходили, сходят и сходить будут.
Вам расшифровать слово "демагогия"? Непонятен смысл?
Какого технически грамотного разговора Вы, уважаемый, ожидали? Люди делятся с Вами не сухими цитатами из часто низкоуровневых, как Вы сами изволили заметить, техничек, а собственным опытом, который зачастую, накоплен не только на позитивных результатах. Это, знаете ли, очень дорогого стоит!!! А цитаты из техничек это ответ на "отвали" (те, кому не чуждо арго прекрасно поймут, что я имела в виду этой фразой и как в действительности она должна звучать). Вы спросили - Вам попытались дать развернутый ответ. Хотя все могли бы удовлетвориться вот этим <BLOCKQUOTE id=quote><font size=1 face="Verdana, Arial, Helvetica" id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote> unnamed, отвечаю лично тебе.
Выдержка при базе с разбавителем - до суток.
Выдержка при базе с разбавителем и отвердителем (около 5%) - до недели.
Проверено на личном 11-летнем опыте, рекламаций по этой теме никогда не было.
Работает эта технология с любой базой.<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>
ответом и забить на все дальнейшие расспросы. Нет же, Вас попытались понять, а в результате Вы позволяете себе замечания на предмет того, что на форуме отсутствуют "адекватные люди". Вы сами то адекватный человек??? Вы, который даже толком не может сформулировать однозначный вопрос, чтобы получить однозначный ответ. Если Вас не устраивает душевное и профессиональное состояние участников форума - это, знаете ли, дело добровольное. Никто не держит... Я Вам дала вполне разумный совет - звоните в Интерколор. Но Вы предпочли продолжать невразумительные посты в данной теме. Неудивительно, что у участников попросту сдали нервы. И не потому что Вы поражаете своей глупостью. Нет. Просто ни один из нас, хоть мы пытались Вас понять и ответить Вам со всей возможной деликатностью, не любит, когда его поливают грязью. И именно поэтому Максим в доступной простому работяге манере (уж извините, у нас тут не форум театралов и искусствоведов) послал Вас, пардон, в ж.....пу! Если Вы такой щепетильный в вопросах этики - поменяйте маршрут и идите лесом!!!
Со всем возможным уважением...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
аэрография вопрос...
 
у меня есть отрицательный опыт использования технички Сиккенс, касаемо окраски матовым лаком. Так вот, если разбавлять лак в тех пропорциях, которые указаны - то будут ТАКИЕ перья, от которых потом фиг избавишься... И потом, техничка - это одно. А личный опыт - другое. Но если человеку так принципиально то, что написано пером - то проще позвонить в интерколор и у них узнать...
Да, и кстати, не надо сравнивать ШХ и Сикк. Это две абсолютно разные системы. Одна биндерная, а вторая - нет. Оттуда и разница...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....

Редактировано - spanish_pupa , 20/03/2012 15:00:25
аэрография вопрос...
 
совершенно в дырдочку, Вов. В биндерной системе пигменты более концентрированы, поэтому тяжелее, поэтому вероятность "слёживания" (или как там это по научному называется) выше. Отсюда и маленький срок годности разведенных отвердосом красок. Я работала на биндерной системе. Даже разбавленная база долго не стоит, особенно, если присутствуют пигменты, типа 510,579, 595, 597 и пр. В банке прямо видно слои пигментов и когда пытаешься их размешать - получаются комки. В ШХ и пр. такого нет. У меня на стойках краски стоят, которым год. И ничего...добавляешь разбавитель, размешиваешь и все ок. И потом...когда ШХ у меня остается без крышки (бывает и такое), на поверхности моментально образовывается пленка. Ее потом можно снять, а под пленкой живая краска. Так что не знаю я, что Вы имеете в виду под организацией, я рассказала как могла)))))

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
аэрография вопрос...
 
да??? Впервые слышу... Может просто не промешиваешь? У меня машина есть, приезжает раз в полгода точно. Банка стоит ее ждет и ничего не происходит. И двери красили, и крылья и все ок...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
аэрография вопрос...
 
кстати, да, жизнеспособность и правда увеличивается. Недаром в жару, когда нет медленного разбавителя, маляры в серебро добавляют отвердитель.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....

Редактировано - spanish_pupa , 21/03/2012 14:13:55
Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 След.