Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 130 След.
Ищу работу помощником, учеником колориста
 
вот-вот...говорю же, Дон Кихот из Вас бы получился отличный... Тот тоже с ветряными мельниуами сражался...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Ищу работу помощником, учеником колориста
 
да-да-да....а если у самого не получается, существуют специальные препараты. ОООООченно помогают. Можно объемно мыслить, видеть, двигаться.... Может хоть тогда налет консервативности немного истончится... Хотя...если 55 лет и такие максималистические взгляды - это уже не консерватор, а зануда))))) (не хочу переходить на личности, конечно). Обычно подобное свойственно пубертату...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Ищу работу помощником, учеником колориста
 
а оно так обычно и бывает. Шоколадные условия обещают везде, а на поверку оказывается лажа. Так что получается один-один.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Ищу работу помощником, учеником колориста
 
хм...мне не совсем ясен ход Ваших мыслей, но я так понимаю, что не только у меня возникают проблемы с осмыслением Вашей логики. Либо она настолько безупречна, либо...
А читая Ваши посты, да, не скрою, мне приходят в голову мысли о пубертате. Уж больно Вы категоричны, максималистичны, идеалистичны и неконформны... Возможно, это Ваша харизма в коей то мере... Хотя почему-то здесь, на форуме, она не пришлась по вкусу никому. Но с другой стороны...может Вы в прошлом политагитатор? Лозунги у Вас получились бы просто заглядение...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Ищу работу помощником, учеником колориста
 
ой, и что вы говорите??? Интересно, чем же? Проверить такую информацию нереально.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Ищу работу помощником, учеником колориста
 
можно и так, если совсем нулевой уровень... Просто на дилере иногда требуют стаж два года, поэтому ученику с дилера, который его взял стажироваться, никуда не уйти в течении этого срока. И работодатели иногда пользуются этим и поступают нечестно...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Мнение о Genser,Рольф
 
ну это видимо какой то конкретный мажор... Я слышала от наших мажоровцев фразу "сдай товарища - получи повышение" (что не характеризует коллектив с лучшей стороны, не правда ли?). Ну и работал человек там 4 года, а считался безработным... На Дженсере вся оплата белая, так что...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Мнение о Genser,Рольф
 
применимо к нашему цеху - да, бессмысленна, хотя не скажите. Видела я мастерами и маляров и колористов. Так что... может определенный смысл есть. И опять таки - меньше маляров - больше работы и соответственно, больше часов. Ну да это мне как то до лампочки. Я говорю то, что слышала о Мажорах и очень рада, что на некоторых их станциях дела обстоят куда как хорошо.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Мнение о Genser,Рольф
 
господи, как же тесен мир.
Работаю на Дженсере и могу сказать, что все зависит от руководителя. Зарплата стабильная, высокая. У меня не как у Макса, у меня оклад с процентами. На Рольфе хорошо работать приемщиком. Там сейчас сменилось начальство, закончилась текучка и выросла оплата труда, потому что руководство поняло, что лучше мотивировать имеющихся сотрудников, чем искать новых.
Что касается нас, то с приходом нового директора у нас вырос план. До этого мы стали из монобренда мультибрендом. Соответственно работы очень много, а вот что касается нормочасов - то началась путаница, потому что некоторые страховые (на хундаях встречается повсеместно) не включают в оплату подготовительное время. Соответственно, если не проследишь закрыли машину на тебя или нет - то часы проходят мимо тебя. Так что не могу сказать, что у нас стало лучше.
Со своей стороны хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Кречетову - это очень внимательный и понимающий руководитель и Дубову Александру - самый прикольный и квалифицированный мастер в моей практике. Своеобразный человек, но оооочень душевный.
Не советую Мажор. У нас все оттуда. Парни-малярики в ужасе.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Требуется колорист в Медведково
 
мда....я извиняюсь, конечно, но с такой припиской Вы долго будете искать колориста...тем более в частный подбор. Я бы не рискнула позвонить такому работодателю...
А хорошая оплата это сколько? За 90 т.р. пойду встык краски делать...даже к такому строгому начальнику.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....

Редактировано - spanish_pupa , 29/10/2011 16:57:50
Страницы: Пред. 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 130 След.