Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 130 След.
Всё тот же Хюндайчик, серебро (S03)
 
Уважаемый Abettor.
Скажите пожалуйста 799 - 26,0 или 2,6?



<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Колористы всех стран, объединяйтесь
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>Если имеется в виду обмен информацией - то какой именно? Про те же основы колористики (в том числе авто-), знают даже начинающие колористы, документации и справочных пособий хоть отбавляй сейчас, а в том же интернете и подавно, если не полениться и поискать. Что же касается формул - здесь опять же несоответствие компонентов в таблицах перевода компонентов разных систем окраски: удельный вес, например. Да и те же три чёрных (глубокий, коричневый и синий) тоже разные, к примеру. <hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote><font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>

а не облегчите задачу? Я пришла работать в автоцентр, где нет никакой документации, каталог цветов холерного года.....никакой технической и вспомогательной документации нет, а это достаточно крупный центр Питера......
Помогите найти что нить свеженькое для шпица.....очень надо.....

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
хочу использовать спекттрофотметр
 
вот бы мне такой....боюсь, правда, что от цены у начальника полезут глаза за очки...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Есть ли смысл покупать Шпиц?
 
Паш, напиши мне, я тебе все расскажу. В аське тебя тыщу лет не видела, в контакте тебя нет. Пообщаемся и на эту тему и на другие))))

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
шлифмашинка RA150A
 
подскажите пожалуйста (на e-mail) сколько стоит такая вещь. Возможно ли у дилеров в С-Пб приобрести такую частному лицу в количестве 1 шт?.

Заранее благодарю.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Требуется персонал
 
это не текучка. Это открылся новый цех, вообще нулевый, и туда набирают персонал. Потому и требуются все.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Требуется персонал
 
в каком смысле по другому??? Нет, все будет то же самое, только для того, чтобы было то же самое, надо набрать персонал, чтобы все было как у всех. Это доступно? НОВЫЙ цех. Не было цеха и, бац, его открыли, поэтому он НОВЫЙ и туда набирают НОВЫЙ персонал, чтобы они там работали НОВУЮ работу...
Не знаю, как еще доступнее объяснить. С чего Вы берете, что там будет все по другому?

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
ищу работу
 
В связи с окончательным переходом Дженсера на всякую хрень и полным отсутствием в моей работе ниссанов ищу работу. Стаж свыше 7 лет. В принципе на форуме меня хорошо знают. Претендую на зарплату не менее 60 тыс в месяц. Склад не веду. Подборов не более 7 в день. Проход машин не более 15 в день.
Как то вот так. Все мои контакты есть здесь. Тел 8-926-754-20-06

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
ищу работу
 
да Макс, точно в тютельку попал. У нас со сменой руководства подняли план, упали часы по машинам и начал ехать всякий шлак. Народ побежал, набрали незнамо кого, начались проблемы. У меня за день вчера было 13!!!!! подборов, не считая наливов. К вечеру я уже не то, что не понимала, что я делаю, я вообще не соображала где я нахожусь. На 30 машин у меня было всего 3 ниссана, и это с учетом того, что я работаю все таки на ниссане!!! Больше всего бесят одиночные двери непонятного цвета, к которым еще и имеют наглость придираться. А у меня таких дверей стоит еще 8 штук и я уже не подбираю, а подгоняю. Потому что на подбор мне выделяется полчаса, блин, иначе я буду сидеть до завтра. Не знаю, что скажет сменщик на все на это, но я твердо планирую пообщаться с ним на эту тему. Ибо сил моих больше нет. И все это на фоне 35-ти градусной жары в колерной!!! Хоронить себя здесь я не хочу, тем более, что если раньше я могла закрыть на многое глаза, в связи с очень достойной зп, то и эта мотивация пропала. Потому что зп упала и стала совершенно неконкурентноспособной. Вот и пришлось мне начать разведку, чтобы в бега податься. Не получится устроиться тут достойно, пойду технологом на Глазурит.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
ищу работу
 
написать на тему?

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Страницы: Пред. 1 ... 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 ... 130 След.