Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 130 След.
Хендай Акцент 2007
 
Доброго времени суток.
А Вы ничего не путаете? У Тагазовских Акцентов серебро это S01. По нему могу Вам написать множество разнообразных формул, потому как крашу их постоянно (это один из самых популярных цветов).
И потом тут же на форуме Алина выкладывала суперформулу S01. Она подходит к большинству машин производства Тагаз.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
с благодарностью и признательностью
 
Хочется выразить свою благодарность и признательность коллективу Учебного Центра Интерколор, а особенно Ирине Масловой и Михаилу Лобанову за огромную помощь и неоценимую поддержку в подготовке колористов нашего автоцентра. Также огромное спасибо за своевременное обновление коллекции рецептов :)

С уважением, Ольга.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
КОЛОРИСТИКА и КЗоТ
 
не принимайте близко к сердцу, Вова у нас хороший. На самом деле, не знаю, как обстоят дела в Саратове, но за такие деньги я бы не стала гробить свое здоровье, лучше и правда греть где нить булки. Потому что лечение будет стоить очень дорого...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
КОЛОРИСТИКА и КЗоТ
 
у меня такие же проблемы, что на меня смотрят, как на идиотку. В прошлом году, когда брал отпуск сменщик работала 20 дней 3 через 1. Денег заработала - тьму. Зато чувствовала себя так, как будто меня танком переехало. Ничего не было нужно, только выспаться. После сменщика пошла сразу в отпуск сама. Так неделю спала как убитая. В этом году ситуация полегче, из декрета вышла ночная колористка. Но мастер смены все равно не в восторге от перспективы отпустить меня отдохнуть. Но в июле все равно пойду, иначе просто не выживу с такими нагрузками((( В прошлом году была один раз. С графиком 4 через 4 получается четко 20 дней, но это за счет выходных, а так все стандартно, 2 раза в год по 14 дней.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
КОЛОРИСТИКА и КЗоТ
 
это какой же город то????? Я уже давно не слышала про подобную зарплату колористам. За такие деньги я бы в офисе грела булки, а не по сервису бы носилась. Я хоть знаю за что бегаю...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
КОЛОРИСТИКА и КЗоТ
 
Ну ни фига се!!! А нам ничего не доплачивают. Тока молоко дают. И к отпуску ничего не прибавляют... А вот с пенсией вопрос интересный. И что же надо сделать, чтобы профессию признали вредной? Если есть прецеденты по другим тех.центрам, значит все же есть какое-то единое мнение по поводу нашей профессии? И желательно подтвержденное документально...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Mitsubishi Lancer P26
 
подбирала этот цвет пару раз...почему то трудностей с ним не возникло вообще. Если найду формулы (у нас был переход на другую систему) - обязательно тут выложу...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
HUNDAI акцент
 
а вот не сервисная, а колерованая....попробуйте...

558-32,0
799-5,5
542-11,0
532-5,0
502-2,7
501-1,5
543-0,1

как раз подбирали недавно....

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Очень нужен колорист!
 
мда...учитывая сложившуюся ситуевину с зп в Питере на 35 я бы уже пошла((

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Очень нужен колорист!
 
да......хороший колорист за такое не пойдет....это, честно говоря, сумма для начинающего....по себе сужу.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 130 След.