Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Изменение в технологии Spies Hecker
 
Хотелось бы знать , а как поведет себя HS лак если добавить MS отвердитель допустим 3344 в соотношении 1:2

<hr height=1 noshade id=quote>
Покрасить по верх хрома???
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
Сколько помню себя в автосервисе - всегда хром сошлифовывали.
Хотя и находились такие, что протравливающим грунтом его покрывали, но это ненадолго, осыпается со временем...

<hr height=1 noshade id=quote>С уважением, Максим
http://abettor.far.ru

<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>

<hr height=1 noshade id=quote>
кузовщина
 
Доброго Вам времени на форуме. Что касаеться кузовного ремонта то я бы поделил проблему на две части, это рихтовка поврежденных частей и геометрия кузова, и очень часто встречаються жестянщики которые работают на стапеле хорошо, но после них маляру нужно работать не шпателем , а правилом. Сейчас при нынешнем изобилии ремонтных материалов это проблема решаеться легко, хотя тут не о какой технологии уже нельзя говорить. Раньше мы могли довольствоваться лишь югославской шпатлевкой , это что то пониже "новола"и то можно было купить по великому блату. На моей памяти были мастера для которых 2мм было уже запредельно много. Думаю что не новость для многих маляров, если на капоте слой шпатлевки превышает 2-3мм , и если ещё авто черного цвета то это не на долго, перепад температур особенно в зимнее время сделает свое дело. Если кузовной цех потребляет много шпатлевки значит есть над чем задуматься!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
кузовщина
 
Ну что могу тебе сказать Паша , это профессиональный подход к проблеме, все мы на ошибках учимся. Помню лет шесть назад был сильный град и на ВДНХ побило в автосалоне много авто, к нам пригнали дэу "Кондор" были побиты крыша капот и крышка багажника .За очень большие деньги нам предложили восстановить неделю попотели мы но результат был никудышний вроде так ничего но для нового автомобиля результат был не тот. Из этого вывод покойников не надо воскрешать
Страницы: Пред. 1 2 3