Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Наполнитель 5180
 
Если не прошло после нанесения 24 часа, то можно просто обезжирить. А если прошло, то скотч-брайт с пастой, а алга!

<hr height=1 noshade id=quote>
Вопрос малярам.
 
Я так скажу, когда я краску в "левом " колерсалоне брал, всегда выкраску делал сам перед покраской. А когда свой колорист, то уже сразу знаешь, кто как тесты делает. Без любви маляра с колористом - ниче не покрасишь!

<hr height=1 noshade id=quote>
Вопрос малярам.
 
Это лучший варианат, когда сам себе колорист. Вообще ни каких проблем. Я знаю одну станцию, где 5 маляров, и ни одного колориста. Никаких проблем! Но разговор не о том. Что делать, когда есть колорист. Вот я и говорю. Любовь должна быть с маляром.

<hr height=1 noshade id=quote>
следы кислоты
 
Конечно надо смотреть на все это, но подобный случай у меня был после обмывания автомобиля спиртным. Вполне возможно ваш клиент попал под раждачу на свадьбе.

<hr height=1 noshade id=quote>
Технология покраски мототехники
 
На мототехнике и на шлемах мы вообще все эксперименты делали. Еще я на цветную подложку наносил лак с добавленным в него самым крупным металликом (люблю крупное зерно). Сушим. Шлифуем всю шагрень, и снова под лак. Глубина получается как в океане!

<hr height=1 noshade id=quote>
переход по серебру
 
И главное опыл постоянно убирать липкой салфеткой. И все получится.

<hr height=1 noshade id=quote>
Декоративные полоски
 
Совершенно согласен с Максимом. На америкосах так они просто нарисованы. Мы их также и восстанавливаем при помощи сотча контурного.

<hr height=1 noshade id=quote>
Отсловние лака
 
У меня тож были такие штуки. И не база, и не лак, и не маляр оказались виноваты. Красили в самодельной камере. Про потоки просто промолчу. Не хватало температуры при покраске. "Тело" авто просто покрылось местами конденсатом. Практически не видимым. Результат - одн в один! Местами лак легко слез, а местами мертво держался. Да здравствет покрасочная камера!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
кузовной рамонт панелей из алюминия
 
У меня есть опыт по алю. Могу поделиться. И правится, и варится и меняется он прекрасно. Главное не торопиться. И, как говорилась ранее, не стучать молотком. Споттер нужен по алю специальный и полуавтомат специальный. У меня себора были. Вопросов нет, работали исправно. Существуют и другие варианты. И еще мыло нужно обычное хозяйственное. Кому интересно, могу более подробно.

<hr height=1 noshade id=quote>
кузовной рамонт панелей из алюминия
 
А ты вопрс задавай. Чем рисковать собрался? Не вижу риска никакого, главное торопиться не надо!

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 След.