Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
спектрофлекс 5400
 
Такая добавка есть у всех..... ух как она урывистость краски убавляет. а дюпон так на этом основан. и что? без подложки не один цвет не идет!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
ВЫБОР ОРУЖИЯ
 
аж смешно стало. ну а качество Рольфа... :-D

<hr height=1 noshade id=quote>www.kolorist.org
Окраска нагретым азотом.
 
Мне кстати тоже было интересно почему именно азот что за сепц свойства у него химические что именно его выбрали??? был на демо когда показывали окраску водой с подогретым ВОЗДУХОМ, эфективность(относительно цены) непонятно соотношение. так как летом напимер это оборудование не актуально так как жарко в камере.... Почему АЗОТ??? Чтобы мозг всем вынести ПОТОМУ ЧТО НЕ ВОЗДУХ? Ведь всё осталось по прежнему, растворитель идёт для возможности переноса продукта через краскопульт на поверхность, давление никто не отменял, бить о поверхность по другому материализованное вещество (на расстоянии 15см азот за сотую долю секунды не испарится ДУМАЮ) не может. Так в чём суть?

Редактировано - AlexeyN , 14/05/2010 00:24:36
Куда пропал WED?
 
Из уважения на человека донос не делают что он за человек!!! себя оцени... только перед зеркалом а не на публику... а то много пафоса... ;-) я не со зла!!! :-)

<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - AlexeyN , 02/02/2012 20:51:29
коллектив колористов
 
опупеть такого я еще не видел. чтобы колористы бригадами кочевали :-)

<hr height=1 noshade id=quote>
шпатлека
 
но всётаки ненадо сравнивать усадку шпатли 1к и 2к

<hr height=1 noshade id=quote>
Vario 8590 или 5310?
 
Не читал всё написаное но после прочнения темы автора задался вопросом:"А КТО ТАКИЕ МАСТЕРА ЦЕХА ЧТОБЫ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ ЧЕМ ГРУНТОВАТЬ?" это же дормоеды как правило со своими тараканами в голове и ниразу не видел чтобы понимали технологию если конечно в прошлом не из маляров.

<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - AlexeyN , 24/05/2010 22:57:50
Межслойная сушка лака
 
А можно поинтересоваться причиной и смыслом столь большей выдержки? (40мин)

<hr height=1 noshade id=quote>
Обязанности маляра
 
что то мне подсказывает что сообщение выше это и есть ваш начальник :-D

<hr height=1 noshade id=quote>
Сложные отношение маляр-бригадир-колорист
 
Колерую достаточное количество времени чтобы четко сказать что маляров толковых не больше чем колористов!!! Что это значит??? Что лишь процентов 20 из них маляров остальные дилетанты просто пытающиеся заработать на жизнь. Несколько примеров. Машина выходит с камеры, не в цвет. Спрашиваю чего и как было. Говорит красил как всегда!!! Как всегда это как? выяснилось цвет пошел яблоками пришлось делать несколько сухих, АААА ЗААЧЧЕЕММ ЕСЛИ ИЗВЕСТНО ЧТО ЦВЕТ УЙДЕТ И ПЕРЕКРАШИВАТЬ САМОМУ ЖЕ!!!? не проще еще до лака сказать колористу что надо перекрашивать а краски нет??? второй случай покрасили не в цвет. красил подготовщик, подходит и спрашивает типа ну покрасил как обычно плюшками!!! какими на ХХ плюшками? выяснилось очень крупными каплями а цель скрыть косяки своей криворукой подготовки. И опять колористу подстава. и таких случаев миллион!!! Если маляра не знаете или контакт с ним плохой его нужно держать за руку в камере!!! Он сделает все чтобы закрыть свой зад вашим!!! лишь бы к его работе было не придраться!!! Благо что Я могу если краска осталась покрасить ей же в цвет при рекомендованном нанесении и показать руководству где их проблемы!!! остальным скажу то если вы в себе уверены идите с маляром в камеру и не допускайте нанесения того чего вы не делали

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.