Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
сокращения
 
Очень интересно товарщ Maler-colorist а как вы называете то место что видно примерно по 45 градусов? это оч актуально на металиках доллар и не доллар..... просто из интереса. :))) Читаю ваши сообщения и стало интересно смотрите ли вы его вобще? просто я обычно называю лицо, флип, и 45 градусов.... :))) всего по немногу....

<hr height=1 noshade id=quote>Akzo Nobel -=Sikkens=-
сокращения
 
На самом деле как раз вертеть лючек хаотично для меня без смысленно. надо четко определится под тремя углами какие они и что надо сделать с ними, потом логически определить чего дабавлять. если фэйс и флип надо сделать светлее то ненадо дабавлять только флип контроллер. надеюсь все понимают что толку от такого действия не будет так как этот контроллер фэйс делает темнее...... это как пример. вообще в колористике все оч логично.

<hr height=1 noshade id=quote>Akzo Nobel -=Sikkens=-
Про тест-пластины...
 
на счет цвет не отличается не оч то верится. лучший вариант по совпадению был мет тест пластина, грунтованная в ручную реальным грунтом. но от царапин на машине не спасает.....

<hr height=1 noshade id=quote>Akzo Nobel -=Sikkens=-
Про тест-пластины...
 
Оч интересно а что смешного когда выкрас смотрят не в нахлест лючка а рядом? что то туповатый смех..... все работаем на результат. если получается то в чем проблемы?

<hr height=1 noshade id=quote>Akzo Nobel -=Sikkens=-
пульвера для лаборатории
 
Sata 2000 :) как и большая половина маляров...

<hr height=1 noshade id=quote>
FORD FUSION W3
 
Уберите с форума этого мастера колориста. что за бред? что значит сливать краски без формул? после таких липовых колористов и появляются новые варианты цветов которые страдают метамерией........ на счет легких переходов.... сделай в переход цвет Lexus 4s7 и поствь себе памятник. уверен все закончится окраской борта целиком!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
FORD FUSION W3
 
На счет того кто лучше видит это спорный вопрос!!!! есть информация оффициальная что лучше видят толкько красный спектр(девушки) на гормональном уровне, а на счет остальных.... И ЧЕСТНО говоря видел много колористок и достойных еденицы!!! Среди знакомых даже есть прикол что если в формуле больше 8и компонентов то это женская формула!!! и ведь закономерность не подводит!!! беру формулу в ней 15 компонентов кто делал....в общем девушка. Просто у нас уже спортивный интерес не более 8-и компонентов в формуле. тоесть как и в программе все формулы не более 8и компонентов!!! И точно скажу как бы вы мне неговорили что это не всегда возможно.... Я скажу что возможно!!! И еще многие девушки (большая половина) ленивые..... красит машину тестом говорит ааа пойдет. говоришь ей но ведь нехватаетнапимер синего она кивает но не капает а потом перекрас!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
FORD FUSION W3
 
Вот дальтонников я в счет не брал и эта статистика не интересна. я говорил про тех кто видит цвет!!! А на счет тех кто работает на заводах так самолеты с 15 килограмовыми бачками красят тоже женщины и знаете почему? ДЕШЕВАЯ РАБ СИЛА и только!!!!!!!!!! пора бы знать!!! на ВАЗе тоже самое!!!! все маляры женщины нач тех процеса женщина......... не изза того что они не дальтонники!!!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
FORD FUSION W3
 
Мы пока что живем в россии!!! я кстати не говорил на счет всех женщин!!! думаю пора закрыть тему...

<hr height=1 noshade id=quote>
спектрофлекс 5400
 
в моей системе это называется Single stage converter только это никому ненадо. на самом деле если уж заговорили о лексус и тойота то смотрите оч внимательно, там метал лежит на подкапотке не ровномерно и оч хорошо стирается растворителем. делаем вывод это опыл. работал с ними.......так нужна ли ваша адимла? а теперь читаем еще внимательнее. во многих системах для поткапотного можно в базу просто добавить 5 проц отвердителя, и стойкость покрытия повышается и это уже не просто беззащитное декор покрытие.... так что еще раз о надобности добавки для одностадийного.....

<hr height=1 noshade id=quote>Akzo Nobel -=Sikkens=-

Редактировано - AlexeyN , 07/08/2008 00:36:18
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.