Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
ХРОМ
 
На счет хрома то что то идеально похожее видел только у одной фирмы..... Если внимательно рассмотреть эфект хрома то можно заметить что это метал у которого максимально чистое лицо и максимально темный флип, но самое главное что не получается это то что у него нет структуры зерна, тоесть он идеально однородная масса, тоесть с металликами такого не получится. Так вот на счет того что я видел. Есть некая американская компания название которой прям сейчас написать затрудняюсь. Эфект хрома получается такой что никогда не отличите но есть одно но!!!! Он подходит только для декоротивного использования в силу своего спецэфичного нанесения. А нанесение такое, наносится черный акрил, высушивается идеально, потом полируется (ОБЯЗАТЕЛЬНО) и прям на него наносится этот эфект хрома!!!! В чем собственно "НО" думаю понимающие догадались. Для тех кто не понял. На отполированой поверхности не будет абсолютно никакой адгезии, соответственно это все может овалиться в любой момент если к этому прикосаться. Если не отполировать поверхность, или еще попытаться сделать адгезию в виде риски то эфект хрома не получается совсем!!! Вот такая вот красочка. Для рамок под фотографию подойдет но для машины никогда!!! :-)

<hr height=1 noshade id=quote>Akzo Nobel -=Sikkens=-
ХРОМ
 
видимо мы говорим о разных покрытиях, про то что говорил я там чем лучше блестит черное акриловое покрыте тем лучше эфект хрома, проверено!!! и не вижу смысла обсуждать надо полировать или нет!!! адгезии не будет всеравно как не крути!!! отуда ей взяться? вы пробовали ложить лак на 3000 образив? пара моек высокого давления и нормальный хозяин просто не спрашивая вас продаст вам этот автомобиль!!!

<hr height=1 noshade id=quote>Akzo Nobel -=Sikkens=-
Общение Part 1
 
......эх, не говори плохо про других.... я например знаю что я могу и мне абсалютно розово что могут или не могут другие.... если нормально спросят то с удовольствием помогу. а если будут гордо косячить и делать вид что все под контролем то и флаг им в руки!!!! :-) мое начальсто и так знает что могу почти все. если не могу то наврядли вообще кто то сможет.............не скромно но правда....

<hr height=1 noshade id=quote>Akzo Nobel -=Sikkens=-
Общение Part 1
 
Скажи где она колерует а то ниразу не слышал мелодию из убить била (я это не смотрел) а может и колеровать поучимся... :-D раз сексуальная...

<hr height=1 noshade id=quote>Akzo Nobel -=Sikkens=-
Ford
 
Интересная тема.... тот код что вы указали вроде является внутренним кодом акзо нобель? вы его где взяли то и чем вам работая на сиккенсе поможет формула шпица? ;-)

<hr height=1 noshade id=quote>
Ford
 
цвет кстати по этому коду sea gray, и в сиккенсе вариант (B1) подходит почти идеально

<hr height=1 noshade id=quote>
Ford
 
если бы даты крупнее писали то читал бы внимательнее, а так зренее слабовато стало ;-)

<hr height=1 noshade id=quote>
Общение колористов
 
Кстати хотел вернуться к теме тех поддержки..... Считаю что лучше чем в ........ поддержки нет нигде!!! Ездит оч большая толпа колористов из компании N, стоит только позвонить и они либо сами приедут сделают чтобы быстрее было, либо приедут подскажут!!! Для информации наблюдал как работают другие компании на практике а не на словыах в форуме!!! Значит так, даже если и приезжает тех поддержка с других компаний то выглядит так что приехали колористу анекдот рассказать, колорист вроде и рад что вообще приехали, но когда говоришь ну как, а сказали капнуть того того и того,ну и? капнул и получилось такое что лучше бы не говорили!!! Так что ребята, смотрите правде в глаза!!! тоже самое по поддержке маляров!!! Ниразу не видел технарей с других компаний в клиентском сервисе переодетыми в рабочее.... походили в галстуке, марафет навели, если есть комп в цеху еще и с интернетом то и туда не обламываются залезть!!!

<hr height=1 noshade id=quote>Akzo Nobel -=Sikkens=-

Редактировано - trainer , 03/04/2008 09:55:46
Mitsubishi Lancer P26
 
Очень странно что вы говорите что она грязная.... когда делал ее в сиккенсе то он норм проблема одна флип слишком чистый... меняешь компоненты на погрязнее флип.. фэйс уходит в грязь......... что то похожее делается, можно даже красить но не могу сказать что идеально, хотя кто то этого может не идеального даже из колористов не увидит.............. потрачен был час, мож за большее время и вышел бы каменный цветочек.........

<hr height=1 noshade id=quote>Akzo Nobel -=Sikkens=-
Mitsubishi Lancer P26
 
на счет 27а, очень странная краска. вроде 3х слойка но подходит по кодовой формуле почти во всех системах В СТЫК!!!! проверил на 2х системах, выше написано про третью....

<hr height=1 noshade id=quote>Akzo Nobel -=Sikkens=-
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.