Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Научите
 
я не нахваливаю... просто если бы ты по своему незнанию системы не хаил ее я бы промолчал!!! ты должен понять что систему делают сотни химиков. а ты колорист скорее всего с образованием сварщика взял ее и за раз обгадил.....

<hr height=1 noshade id=quote>Akzo Nobel -=Sikkens=-
almera
 
ABE=FXA - Atlantic Blue(renault-Samsung)

AKE=JXA - Alpine Khaki(renault-Samsung)

<hr height=1 noshade id=quote>
разъясните пжлста по компонтам эмалей
 
вот это отмочил..... если я понимаю правильно то флоп это лицо краски. если это так тоя НУУУУ очень хочу посмотреть как ты быдешь флип колеровать перлами!!! ВСЕ с точностью до наоборот!!! флоп (если это лицо) колеруем перлами тк перлы интерферентные на флип работают только в 3х слойных красках, а в простых красках практически нейтральны на флип(кроме комбинированых перлов). а флип уже цветными тонерами....

<hr height=1 noshade id=quote>Akzo Nobel -=Sikkens=-
красно-бордовые металлики
 
понятно.... но слава богу с их манагерами я не знаком.... :-) только что то решение поменялось координально..... с самой дорогой системы Дю на почти самую дешевую мипу......

<hr height=1 noshade id=quote>Akzo Nobel -=Sikkens=-
красно-бордовые металлики
 
говорил я с ними (с Дю) о том что они дороги на тендере. так что..... Это они пусть клиентам в уши дуют а не себе подобным :-D

<hr height=1 noshade id=quote>Akzo Nobel -=Sikkens=-
красно-бордовые металлики
 
3х слойки это отдельная тема. там половина колеровки идет вокруг нанесения верхнего слоя......но наносится все опять же одинаковыми слоями..... которое я всегда свожу к 2м!!!! и не подумайте что я идиот и не понимаю что нельзя говорить что 3х слойка всегда подойдет именно в 2 слоя. просто я всегда делаю в два!!!! просто иду на встречу малярам. если в два перла мало то сокращаю прозрачный компонент и увеличиваю перл в формуле. если, если много то уменьшаю количество перла и увеличиваю прозрачный пигмент. Просто считаю что 3 слоя повторить ИДЕАЛЬНО одинаково ну просто очень сложно. 1 слой мало потому что могут вылезти непредвиденные косяки у маляра. а так два слоя и нанести не можно и можно кое чего подправить............. :-)

<hr height=1 noshade id=quote>Akzo Nobel -=Sikkens=-
красно-бордовые металлики
 
на самом деле знаю половину технологов и шпица и дюпона и прочих компаний лично, грубых людей среди них незнаю ни одного!!!!! :-) про их компитентность думаю говорить не будем....

<hr height=1 noshade id=quote>Akzo Nobel -=Sikkens=-
красно-бордовые металлики
 
На счет палитры системы...... ОНА У ВСЕ ПОЧТИ ОДНА!!!! есть в разных системах разные дополнения.... а вообще на сколько известно то производителей самого красящего порошка на все системы подбора примерно 2 в МИРЕ!!!! так что все одно и тоже!!!!! и колорстримов у всех около 16и и у всех одни и теже!!! и подбор у всех по одному принципу, разве что концентрация пигментов разная.... так что когда колорист говорит что мне эта система не нравится она не колеруется, то воспринимаю это как либо что он на откате сидит, либо есть куда продавать краску именно эту не через кассу, либо просто нехочет по тому что ему кто то сказал что то по своему собственному неумению колеровать что эта система плохая!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>Akzo Nobel -=Sikkens=-
красно-бордовые металлики
 
на счет нанесения такая же песня!!!! есть рекомендации и ненадо от них отходить!!! сказано один мокрый и один сухой сверху, так и наносите!!! Зачем подгонять краску нанесением? Никогда этого не понимал!!!! Поменяете место работы и у вас будут явные проблемы с малярами..... так как понятия чутчуть помокрее или чуть чуть по суше у всех разные..... я когда подбираю то говоррю крась стандартно, кто после меня красил тем вообще уже ничего не говорю, нефиг им голову забивать, просто говорю иди и крась...... сам после себя также без проблем покрашу!!! суть то в чем думаю все понимают... делаете суше насыщенность уходит, если с имитировать это колеровкой и нанести стандартно то достаточно в нее добавить метал и черный и появится та же грязь..... Наносите по мокрее, становится насыщенная, опять же при имитации этого стандартным нанесением нужно просто добавить цветные компоненты для яркости...... НАНОСИТЕ ВСЕГДА ОДИНАКОВО!!!!!!!! все ваши сервисные формулы разрабатывались с помощью нанесения роботом, и он не делает по мокрее или по суше!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>Akzo Nobel -=Sikkens=-
Общение Part2
 
если я правильно все понял в вопросе то ответ умножить объем например 250 на 0.75 тем самым получите 75% от объема...... если я конечно понял вопрос, но помоему я его совсем не понял..........

<hr height=1 noshade id=quote>Akzo Nobel -=Sikkens=-
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.