Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
кому сколько платят
 
за 20 в москве я готов только наливать покоду....

<hr height=1 noshade id=quote>www.kolorist.org
MITSUBISHI код краски D06
 
to Sargan

Думаю что вам точно не стоит заниматься сливанием формулы не по коду! На любом обучении вам четко скажу что первое что вы должны сделать это налить краску по коду, сделать тест напыл, и уж только после этого сделать оцнку краске и думать нужна ли вам колеровка. А по поводу слить на глазок. Это вы пол часа будете сливать чтобы она примерно была похожа, потом если промажете с набором компонентов будете день искать нужные вам!!! это полный маразм. Люди часто неверят формулам а обычно все нетак уж плохо, нужно всего лишь собрать кубик рубик из тех компонентов что имеются в формуле.

<hr height=1 noshade id=quote>www.kolorist.org
MITSUBISHI код краски D06
 
все верно делаеш. только если машины красишь одни и теже то советую оставлять тесты с формулой. чтобы потом не поновой начинать а уже с какого то теста сделанного ранее. так и нарабатывается база со временем.

<hr height=1 noshade id=quote>www.kolorist.org
6V2 TOYOTA
 
вообще эта краска с содержанием спец эффектного тонера... что то похожее получается но прет метамерия.

<hr height=1 noshade id=quote>www.kolorist.org
HOVO китаец розовый грузовой
 
только недавно обсуждали эту тему..... ответ был найден случайно именно на этот цвет. два компонента. мелкий метал и красный компонент....... красили и получилось отлично....

<hr height=1 noshade id=quote>Akzo Nobel -=Sikkens=-
нужен код цвета
 
чего за toyota?

<hr height=1 noshade id=quote>Akzo Nobel -=Sikkens=-
Алгоритм работы
 
ух какую тему подняли да ещё и со сроком давности

<hr height=1 noshade id=quote>
Научите
 
извени...судя по твоим сообщениям разозил тебя. Просто если ты работал технологом то оч интересно зачем тебе нужна была поддержка, видать не оч получалось. Сам работал колористом 8 лет могу покрасить все что угодно, и знаешь у меня другое мнение. Работаю по такому принципу что все системы по своему хороши... а в колеровке так вообще одинаковы!!!!если ты проходил тренинги то должен был слышать что красящий пигмент не делает такое количество компаний какое представненно на рынке ЛКМ..а из этого следует что пигменты практически одинаковые... разные только связующие..... что токое Шпиц я знаю оч хорошо, но не отношусь так божественно ни к одной краске!!! это всего лишь ЛКМ, которыми если пользоваться по ТЕХНОЛОГИИ то все будет хорошо, а если не по ТЕХНОЛОГИИ то сам знаешь что танцору и яйца мешают........

<hr height=1 noshade id=quote>Akzo Nobel -=Sikkens=-
Научите
 
ушли от темы.... человек просил научить колеровать... а не жаловаться на жизь какое было тяжелое дество при учебе...

<hr height=1 noshade id=quote>Akzo Nobel -=Sikkens=-
Научите
 
зря ты так про сиккенс...поддержка у них лучше!!! где ты видел чтобы в сервисе колориста полностью на вреямя болезни заменял технолог??? и не увидишь!!! формулы всегда доступны все.... если совсем Ж то обязательно кто нибудь из 10и человек приедет и сделает сам, или скажет чего накапать!!! такого у других ты никогда не увидишь!!!

<hr height=1 noshade id=quote>Akzo Nobel -=Sikkens=-
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.