Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
FAQ по подбору краски без рецепта
 
да вот как раз не вторичен . когда я учился мне резало глаза что цвет не подходит. теперь мне режет когда какая либо лампочка выбивает. и делаю почти все краски под любые лампы. большая часть цветов делается мною ровно час с кодовой формулы. самые замороченые цвета пару часов.... и на выходе всегда абсолютно есть точная формула. Ладно спорить не хотелось бы. просто реально считаю что слив он и есть слив.

а про фотографов так же скажу что они технику обсуждают не меньше. но в большенстве случаев им помогает только собственная проба :-)

Редактировано - AlexeyN , 10/12/2009 11:26:44
FAQ по подбору краски без рецепта
 
В АвтоЭм достаточно компетентные специалисты. так что, то что они не попали ваш тест это уже вопрос о вашей компетентности...

<hr height=1 noshade id=quote>
FAQ по подбору краски без рецепта
 
Про краску из головы то товарищ малер колорист.... СОГЛАСИСЬ что это полный бред!!! Зачем Интерколор понимая неправильность подхода вообще допускает такие обсуждения??? это в корне неверно!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
как правильно пользоваться лампой колориста
 
Вы мне не поверите но лампа сделана для контроля ЦВЕТА при искуственном освещении а следовательно и на улице и под лампой все должно быть или очень близко или идеально!!! :-) сам стараюсь делать под все лампы и большая часть цветов получается...

<hr height=1 noshade id=quote>
Уважаемые форумчане!
 
для колористов системы Sikkens ссылка www.kolorist.org ждем вас в нашы ряды

<hr height=1 noshade id=quote>
Гуще Лучше
 
ЭЭЭ да вы братцы видимо почти все здесь делитанты!!! Интерколор обращение к вам!!! Ваша поддержка не работает!!!! Какое нафиг по гуще вы чего? Вы на этом только геморой заработаете и доп расход краски!!! а так же уход от цвета если конечно для вас есть понятие что цвет подбирали и в нео нужно попасть!!!

<hr height=1 noshade id=quote>www.kolorist.org
WR20
 
сегодня делал wr10 дверь красили

<hr height=1 noshade id=quote>www.kolorist.org
Трехслойка
 
нехочу спорить но повторить светлые трехслойки достаточо легко понимая как себя ведет перл. а вот такие как lexus 4s7 это анриал изза того что подложка метал и верх перл. останемся при своих мнениях если хотите. если не верите то задавайте вопросы по теме. подскажу.

<hr height=1 noshade id=quote>www.kolorist.org
Трехслойка
 
вообще надеюсь вы понимаете и имеете точное представление когда надо 1 когда 2 и когда 3 слоя перла. так вот когда в toyota 057 нужно именно 3 слоя перла. то бывает вылазит желтый перл а бывает его наоборот мало а много белого перла. тогда приходится менять перл. а точнее почти всегда!!! и также контроллер флипа.

<hr height=1 noshade id=quote>www.kolorist.org
Трехслойка
 
А кто это сказал что перл в полтора слоя? вообще есть иформация что заводское покрытие составляет 2-3 слоя перла... :-) и от количества слоев сильно меняются флип и фэйс. причем при увеличении количества слоев флип становится темнее, а фейс и 45 градусов светлее. это касательно 057 и большей части светлых трехслоек. где в перламутровом слое нет белого пигмента .

<hr height=1 noshade id=quote>www.kolorist.org
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.