Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
И снова Toyota 6V2
 
что то видимо вы просто забиваете на углы 45 градусов так как без колорстрима там 45 вылетает в усмерть...

Редактировано - AlexeyN , 05/06/2010 21:58:16
И снова Toyota 6V2
 
Я могу честно сказать что и не пробовал!!! я с ней провёл день без колорстрима и день с колорстримрм... и скажу так что там без него дверь водительскую не покрасить!!!

<hr height=1 noshade id=quote>
колористы
 
смотрю все стесняются назвать цифры. я например могу делать 6-7 подборов тупо когда принесли образец и сказали это мерен. остально не важно... делал или нет. есть цвет док или нет... наработок нет совсем так как нет желания делать....

расскажите о себе?!

<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - AlexeyN , 24/05/2010 22:51:18
стыдно спрашивать, господа
 
не делал но интересно что не получается? просто вопрос больше в том пробовали ли вы её делать или сразу ищите готовое решение?

Я достаточно давно на форуме, шпицом никогда в жизни не колеровал!!! Форум очень интересный но мне кажется что народ немного начинает расслаблятся и прежде чем самим пробовать сразу ищут готовое решение(ВОЗМОЖНО ИМЕННО ВАС ЭТО НЕ КОСАЕТСЯ!!!) просто мне кажется надо делиться каким то опытом и обсуждать конкретный цвет что и от чего в нём зависит а не то где же в нём волшебная кнопка чтоб раз и готово...

<hr height=1 noshade id=quote>
стыдно спрашивать, господа
 
Надеюсь ты нехочешь меня так назвать? Одумайся студент

я кстати предложил облегчить работу а не одну сделанную краску!!! Есть такая группа называется СЛОТ там поют "...нет света нет интернета" ну и типа у современных людей начинается паника так как ничего нельзя найти итп. здесь ПРИМЕРНО тоже самое что при определённых условиях вы сами поймёте что ничего не стоите!!!


Редактировано - AlexeyN , 14/05/2010 08:23:03
Новенькие :)
 
В каком смысле? :-)

<hr height=1 noshade id=quote>
Что в лаке? Сыпанули..
 
Сьезди к японским краскам Рок Пэинт. Уних точно такие блески как ты описываешь. крупные и цветные. называются они у них Cosmic... кода-то в рознице мы их тоннами продавали народ тащился.... правда работал я другой крсакой а это продавали до кучи...

<hr height=1 noshade id=quote>
метамерия
 
вообще очень странно что ты пишешь(Малер-колорист) просто всегда больший глянец выглядит темнее...то есть по сути при переходе глянец на старом покрытии обновили а значит должно выглядеть темнее... может все же она изначально отличалась слегка?

<hr height=1 noshade id=quote>
FAQ по подбору краски без рецепта
 
на самом деле в прошлом я программист. в подборе все очень просто. все должно быть логично!!!!! Большинство говорит да все понятно, а смотришь на их действия и понимаешь что не все понятно!!!! Когда в краску добавляешь черный то обязательно думай что будет в лице а что во флипе и так с каждым компонентом надо плюсовать и вычитать, и реально все просто за исключением некоторых цветов. но их единицы. они сразу все не приходят

<hr height=1 noshade id=quote>
FAQ по подбору краски без рецепта
 
Сразу говорю читал только первую страницу/ остальные 3 не читал и не в теме/ На самом деле сам имею стаж 9 лет/ и все на сиккенсе/ сам могу легко собрать краску без рецепата/ НООО/ никогда такого не буду советовать/ это реально дольше/ в кодовой даже думать ненадо, напылил тест, оценил, типа грязнее метал крупнее светлее, сделать обратное намного легче чем сразу попасть в ОДИН из 5и синих тонеров чтобы небыло метамерии/ (а если малер колорист в курсе то обычно выпадает в метамерии только один в данном примере из синих, если знает пусть скажет какой конкретно в синих цветах)/ и так же может выпасть людой из другх цветных тонров/

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.