Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148
работа с водной базой
 
Знающие люди балдеют от 480-ой. Хотя кровавые красные солиды неукрывистые (иногда даже на красном грунте), как и везде. Но замечу, что у сикк органика лучше укрывает красные, нежели 480ая и органика у шпица. Лично сам видел

Больше минусов не знаю у 480.

<hr height=1 noshade id=quote>
работа с водной базой
 
В подборе ничего плохого не увидел. 2слоя. Первый слой -укрывной, сушка (тест сушится быстрее под воздухом, либо, если сушить в обычных - то долго, но! не пересушишь и не зальешь.) 2ой слой- надо сделать "мокрые капли" и усё. По технологии указано, что сушка 1ого слоя - почти ничего или 5мин (не помню), а на деле - надо просушить 1ый слой, либо не в цвет (по-моему у металликов только). "Яблочности" нет. В общем для маляров и подготовщиков - просто песня. А для колориста только один минус - наработать базу. Но в этой воде веера лучше - вариантов больше и они точнее.
Покрасочная камера другая
Пусть технологи отвечают за все ГОСТы, ТУ и т.д. У Вас там в Москве вымерли они?))

Редактировано - вова , 15/03/2012 09:33:59
работа с водной базой
 
Стильная вых, говорите, что технолог есть.. В РФ есть регион, где работают на 480-ой воде и покупают её в Интерколоре, А ТЕХНОЛОГИ НЕ ЗНАЮТ НЮАНСОВ ПО ЭТОЙ ПРОДУКЦИИ??? Они [технологи] там поспрошАть не могут чтоли у знающих-работающих??? хрень какая-то: человек реально просит о помощи и не 1ую неделю, а они молчат, пох


WED, вода-то есть у других - это да, но Вы поняли, что речь идёт о
480-ой воде. Она подороже будет предыдущей водной версии ..


И об экономии: не знаю-не знаю))ДОРОГО
мне кажется, шпицовская органика при одной покрасочной камере - в самый раз.



http://www.google.ru/search?q=480 spies hecker&hl=ru&lr=&newwindow=1&prmd=ivns&source=univ&tbm=vid&t­bo=u&ei=pBFoT57BMsmEOvPz4JMK&sa=X&oi=video_result_group&ct=t­itle&resnum=4&ved=0CCQQqwQwAw



http://www.spieshecker.ru/catalog.asp?kid=61&cid=2618

Редактировано - вова , 20/03/2012 09:29:40
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148