Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 След.
4cr
 
Раньше мы заказывали только золотистые абразивные круги 3М. Где-то год назад они испортились - попадались круги, у которых абразивная часть отслаивалась. Пару месяцев назад перешли на синие абр.круги 4СR. Подготовщики довольны
4cr
 
Загрунтуйте на P80 3M и посмотрите, будут ли бараны))
Дело не в кругах!
Чем развести шпаклевку?
 
ещё одна барыга нарисовалась. впаривайте свой товар на других инет-просторах и ресурсах. у нас тут не строительный форум, чтобы шпатлёвку по стене размазывать

<hr height=1 noshade id=quote>
Эпоксидный грунт
 
можно я влезу? для тёмных цветов... сколы будут подкрашивать красочкой сами клиенты, либо Вы грунтуйте другим материалом с более подходящим цветом

<hr height=1 noshade id=quote>
Эпоксидный грунт
 
жму руку

<hr height=1 noshade id=quote>
Разбавление материалов
 
на 100г густой базы наливаем 0,065л разбавителя. Мы наливаем меньше - 50%, особенно на красные и на некоторые неукрывистые краски. Неукрывистость колорист сам проверяет по выкраскам (шашечки или полосочки должны закраситься)
подскажите
 
Profi Line

<hr height=1 noshade id=quote>
работа с водной базой
 
вспомнил.. пистолеты стрёмно отмываются после воды и надо будет pps заказывать для покрасок. это к вопросу об экономии

<hr height=1 noshade id=quote>
работа с водной базой
 
а 480ая плохо водой отмывается. понятно, что твёрдые стаканы лучше мягких, но и дороже. но всё это решаемо (проблемы при переходе с одной базы на др). и человек со всременем ко всему привыкает...


<hr height=1 noshade id=quote>
работа с водной базой
 
Стильная, я у вас спрашивал, кем является ваш технолог (в штате вашего а/сервиса или приезжающий из интерколора), но вы этот вопрос не заметили. Я имел виду технолога - штатного сотрудника "интерколор".
А ваш штатный технолог - это подобие ОТК

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 След.