Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Renault Simbol 2004г
 
Помогите с формулой пожалуйста цвет похож на F43

<hr height=1 noshade id=quote>
mettler toledo panda 7
 
Очень нужна инстукция по эксплуатации весов на русском языке. Помогите пожалуйста.

<hr height=1 noshade id=quote>
Стоимость зоны подготовки
 
Интересуюсь стоимостью зоны подготовки фирмы TROMMELBERG Зона подготовки PA-6334 подскажите пожалуйста.


<hr height=1 noshade id=quote>
Покупка установки
 
Уважаемый Дмитрий,
Я созрел, для создания у себя в мастерской лаборатории для подбора автоэмалей. Находится мастерская в Краснодарском крае ст. Анастасиевская, о больших объемах продаж краски, нет даже и речи.
Скорее расчитываю поднять клиентскую базу сделав ремонт полным(сам подбираю-сам окрашиваю)
Что вы можете предложить в пределах 6-7т.$
С Уважением,
Сергей.

<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - Moroz , 15/10/2005 23:30:12
Дефект окраски
 
Доброе время суток всем. Я столкнулся с интересным дефектом. При полной окраске авто темно-серым цветом Мобихелом 1К (алкид) произошло стекание или расслоение пигмента в краске, эмаль лежит ровненько с очень не плохим расстеканием шагрень минимальная, но при солнечном свете видно стекание более темных тонов. Вот и получается, что подтеков нет а по цвету есть. Как бы отделение пигмента от лака, что ли.
Сразу скажу что всегда очень хорошо перемешиваю краску перед окраской, пульвер sata RP 3000. Дело было исправлено полным перекрасом той же краской но купленой в другом магазине. В первом случае краска покупалась у официала Мобихела, а во втором на рынке. Помнится в стародавние времена была такая историй с Садолином иногда попадется баночка такая что в в пять слоев не перекрывает грунт, зато блестит, а бывает что только пигменты в краске укрывает замечательно но перестает блестеть сразу после сушки. Вопрос к теме, Мобихел в россии разливают по банкам или нет.


<hr height=1 noshade id=quote>
Вопрос о покраске капота.
 
Уважаемый Максим, подскажите как поступить?
На капоте, спереди и в начале горизонтальной площади, там где попались камешки и образовались сколы отслаивается лак, видимо те кто раньше его красили пересушили базу и нет сцепления между базой и лаком. Как мне правильно поступить? Есть ли необходимость полностью снимать ЛКП или же достаточно отшлифовать переходы, нанести наполнитель и локально покрасить четвертую часть капота?
С Уважением,
Мороз Сергей.


<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - Moroz , 27/10/2005 19:26:04
Светлый металлик
 
Добрый день, я столкнулся с проблемой облаков при покраске серебристыми металликами, но методом проб и ошибок разрешил эту проблему снижением вязкости до 10,5 сек. При этом, наношу до 6 слоев мокрый по мокрому. В этом замечательном форуме я прочитал, что если положить слишком толстый слой базы то уменьшается адгезия с лаком. Как измерить толщину слоя и какая толщина является критической?

Редактировано - Moroz , 22/09/2005 19:15:59
Страницы: Пред. 1 2