Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
масловлагоотделитель
 
Да ты прав, нет регулятора на шланге. Мне с ним не удобно. По поводу шланга идея такая: Хочу по бокам малярки провести металопластиковые трубопроводы на фитингах с быстроразъемными соединениями. Поливаешь левый борт, слева подключился, правый, с права.

<hr height=1 noshade id=quote>
масловлагоотделитель
 
Впринципе не что не мешает поставить их 4 штуки, но это только так идеяера. Вчера в магазине увидел нужный шланг, прозрачный армированный. Проходное сечение как раз около 10мм. Куплю попробую для начала, посмотрю как пульвер будет себя чувствовать.

<hr height=1 noshade id=quote>
Как бороться с подтеками лака?
 
Попробуй с помощью шпатлевки, очень хороший метод. Наносиш мягкую шпаклю, жестким резиновым шпателем на подтек и начинаешь шкурить 1000чкой, затем 2000, вместе с подтеком стерается и шпакля не протирая лак рядом.

<hr height=1 noshade id=quote>
регулировка краскопульта
 
Братка, у меня такой же пульвер, мой тебе совет, не грунтуй из него. Это ферари и гонять его по бездорожью, безумие. По регулировке, зделай метки.

<hr height=1 noshade id=quote>
регулировка краскопульта
 
из 3000сячнека

<hr height=1 noshade id=quote>
Лак облез, блин......
 
Нет, подождите, давайте всетаки разбереммся, от чего он отслаивается. Мнений много, кто то говорит, что базу не досушили, кто то, что пересушили, и вот еще вам вариант, лак Новол! Где правда? Почему он отслаивается? Кто скажет однозначно? У меня в боксе сейчас ауди стоит с точно такой же проблемой. Лак с капота облез. Чтож это делается то? Как себя обезопасить от такого дефекта?

<hr height=1 noshade id=quote>
Лак облез, блин......
 
А я думаю, что как раз недосушення база как раз способствует ухудшению адгезии. Сольвенты не испорившись из базового слоя, накрытые коркой акрила и ухудшают адгезию. Какие еще есть варианты?


<hr height=1 noshade id=quote>
Лак облез, блин......
 
Блин да что за фигня с постами! Я не повторяюсь не повторяюсь. Похоже мой кпк выделывается.

<hr height=1 noshade id=quote>
2008
 
Спасибо Интерколору за замечательный форум, ребята форумчане С Новым Годом!

<hr height=1 noshade id=quote>
Вопрос: Последовательности абразива?
 
Даа выводить поверхность однозначно проще грубой шкуркой. Выведешь восьмидесяткой, ровно все, а как мелкой перетрешь так сразу волны какие то, ямки, бугорки. Вот здесь жидкая и помогает. Паша ты прав что надо без фонатизма подходить к ремонту, бывает, берешь в ремонт какой нибудь корч 80х годов выпуска на котором 10 слоев, до металла снимать нет варианта, вот тут и нарушается технология, а по другому не выгодно. Нужно подходить к ремонту со здравым смыслом. По поводу просадки, похоже шпатлевка всеже может просесть в крупную риску предъидущего если очень тонким слоем мажешь, для замазывания пор и царапин, лучше всеже перестраховаться и перетерать риску от крупной наждачки, перед нанесением следующего слоя. А жидкая и грунт стопудов просядет на полящем солнце, когда деталь нагреется хорошо.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.