Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
sos! volga - адрия
 
Нужна формула АНТИКИ помогите.

<hr height=1 noshade id=quote>
Стоимость зоны подготовки
 
Интересуюсь стоимостью зоны подготовки фирмы TROMMELBERG Зона подготовки PA-6334 подскажите пожалуйста.


<hr height=1 noshade id=quote>
Покупка установки
 
Уважаемый Дмитрий,
Я созрел, для создания у себя в мастерской лаборатории для подбора автоэмалей. Находится мастерская в Краснодарском крае ст. Анастасиевская, о больших объемах продаж краски, нет даже и речи.
Скорее расчитываю поднять клиентскую базу сделав ремонт полным(сам подбираю-сам окрашиваю)
Что вы можете предложить в пределах 6-7т.$
С Уважением,
Сергей.

<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - Moroz , 15/10/2005 23:30:12
Покупка установки
 
Сегодня был на выставке MOBI 2005 в Краснодаре, приценился и решил брать лабораторию шпис хеккер, со скидками получается на много дешевле чем PPG.

<hr height=1 noshade id=quote>

Редактировано - trainer , 25/10/2005 14:37:13
Галограммы
 
После каждого номера полироли, снимай полировальник и в ручную наноси соответствующими номерами продольные риски, не много водички необходимо, чтобы меньше усилия прилагать. Прошел 74, снимаешь и треш, продольно, 74, тоже перетер, после 75 не обязательно. А вообще в системе Фистула есть спец, антигалограмная машинка и паста, машина не только крутит но и вибрирует.
покраска ксераликом
 
Паша я не перестаю удивляться, откуда столько доброты, и терпимости к окружающим? 1

<hr height=1 noshade id=quote>
Пятна!
 
Можно попробовать вместо первого мокрого слоя положить 2 полумокрых. Мокрый слой полюбому будет с пятнами а последующих двух легких слоев не хватает для перекрытия облачности.

<hr height=1 noshade id=quote>
База недосохла!
 
Это лак стопудово. Точно такая же беда была у меня неделю назад. Лак МИПА. Не сох собака пока не взял газовую пушку(обогреватель) и не нагнал 40г. Спалил балон пропана, весь день на изжоге, постоянный контроль и проветривание,(кислород для горения) В итоге высох. Полирнул и отдал машинку. Всю зиму красил при 15, и небыло такого. Стопудово лак.

<hr height=1 noshade id=quote>
масловлагоотделитель
 
Если позволите то я тоже присоединюсь к обсуждению. У меня тоже такой, ораньжевый с черным ,поливочный шланг. Вообще не понятно как я раньшн работал без 3000 RP :). Не знаю кто как но я регулятором воздуха на пистолете пользуюсь постоянно. На последнем слое например давление снижаю, (лень бежать к компрессору). А шланг и правда выше всяких похвал. Только вот меня убивает борьба с ним во время покраски, то перекрутится, то за колеса цепляется и не дотянуться до заднего крыла -:) Разогнался с заднего крыла на другое заднее бежишь и тут на тебе зацепился шланг за колесо, типа стоять куда разогнался! Короче в планах сделать в малярке магистраль и укоротить шланг до 3 метров

<hr height=1 noshade id=quote>
масловлагоотделитель
 
Ты прав, нет регулятора возле пульвера, валяется где то, ну не удобно мне с ним. А по поводу шланга идея такая. Провести по бокам малярки металопластиковые трубопроводы на фитингах, с быстроразъемными соединениями.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.