Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Светлый металлик
 
Так вот в этом то прикол и заключается, что когда делаешь последние слои сухо то частицы металла становяться вертикально, это сразу дает осветление оттенка. Я один раз увлекся так, что потом не мог перекрыть лаком шероховатость базы. К счастью полировка делает чудеса.
2. Нужно стараться попадать в оттенок, напыляя на соседние детали получается большой расход материала, да и видно что детали соседние перекрывались лаком (для меня конечно). Вот например взять ТАЗ 2110 у него к капоту примыкает четыре еденицы!!! Как же быть в этом случае? Это получается окраска половины машины.(была у меня такая ситуевина).
С уважением,
Сергей.

<hr height=1 noshade id=quote>
Светлый металлик
 
<BLOCKQUOTE id=quote>цитата:<hr height=1 noshade id=quote>
Вечная проблема светлый металлик. Что бы покрасить светлый металлик без облаков, в особености капот, я пользуюсь капельнным методом, т.е. первые слои как обычно (1.7-2 Bar, 20 см, равномерно мокровато) , а последний слой давление уменьшаю до 1 bar ,растояние увеличиваю до 30-35 см, подачу почти на максимум, факел шире (вести пулик медленно, равномерно, до лёгкого намокания)

<hr height=1 noshade id=quote>
<hr height=1 noshade id=quote></BLOCKQUOTE id=quote>
<font face="Verdana, Arial, Helvetica" size=3 id=quote>

А в каких пропорциях разводите краску?

<hr height=1 noshade id=quote>
Светлый металлик
 
Большое спасибо обязательно попробую оба способа, единственное исключение это то что у меня нет сата хвлп.
Спасибо.

<hr height=1 noshade id=quote>
Светлый металлик
 
А что за беда? После полировки лака при попадании на него солнечных лучей видны радужные разводы, следы прохождения полировальной машинки, в тени ничего подобного не видно все блестит и сияет. Как избежать этого дефекта?

<hr height=1 noshade id=quote>
Светлый металлик
 
Добрый день, я столкнулся с проблемой облаков при покраске серебристыми металликами, но методом проб и ошибок разрешил эту проблему снижением вязкости до 10,5 сек. При этом, наношу до 6 слоев мокрый по мокрому. В этом замечательном форуме я прочитал, что если положить слишком толстый слой базы то уменьшается адгезия с лаком. Как измерить толщину слоя и какая толщина является критической?

Редактировано - Moroz , 22/09/2005 19:15:59
SATA Jet RP
 
Добрый день. У меня вопрос. Давление на входе в пульвер 2-2.5 бара должно быть при нажатом курке?

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13