Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
MAZDA 38R
 
не стала искать тему про мазды. Есть у кого приличная наработка на этот цвет. Очень красивый цвет, но угол у меня получается желтый. А надо сине-зеленый. А 538 туда не лезет ни в какую, потому что лицо желтое. Вот и вопрос, делал ли кто такое чудо японского автопрома?

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Ford S-MAX, ink blue СРОЧНО!!!
 
доброго времени суток, коллеги. Помогите с цветом (синие плохо вижу). Е7 код на машине, только вот не подходит инк блю совершенно. Слишком зеленое лицо, красный угол и нет в лючке красного перлика. Скорее цвет похож на электрик блау. Но тоже слицком зеленое лицо. Может кто делал синий цвет на s-max???? Очень срочно надо(((

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
LAND ROVER 796 bukinhem blue
 
коллеги, надо покрасить очень важный бампер. Есть у кого что нить путевое?

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....

Редактировано - spanish_pupa , 26/03/2012 16:26:26
Opel Combi 20Z Royalblau
 
Господа, есть что нить проверенное? Основная близко не стоит, а колеровать чессгря мне очень-очень некогда...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
VW Caddy LA3H красненький
 
Коллеги, никто не сталкивался? Красненький-ужасненький. И неукрывистый - ужас. Сделала кодовый вариант - как то очень далеко от оригинала... Машина нашей сборки, 2010 года выпуска.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Hyundai Santa-Fe New TCW
 
приехал ослепительно белый хундай с розовым оттенком. На шильдике код TCW. Помогите, кто сталкивался...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
VW Tiguan C9X
 
Есть чего нить толковое? Прокопала весь форум - ничего нет. У меня цвет зеленый в лицо с крупным зерном и синим перлом. И практически совершенно отсутствует красный отлив. На перекате его вообще нет.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Range Rover цвет ORKNEY GREY
 
Доброго времени суток. Приехали ко мне накладки такого приятного цвета. Код не бьется ни в одной программе. Помогите рецептом, плиз!!!

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Lexus 8R4
 
Коллеги, кто делал, помогите рецептом, пожалуйста!

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
ford tourneo ахренительно белый
 
коллеги! Это алес гемахт!!! Явно не frozen white. Искала в color guide, нашла вариант diamond white (zafa), может есть у кого наработки?
Мда.... и не diamond тоже. Остается вариант только фрозен, но машина такая белая по сравнению с выкрасками - просто капец...
<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....

Редактировано - spanish_pupa , 10/02/2012 12:51:12
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.