Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
как лучше перекрасить капот
 
У меня такая проблема: капот окрашен серебристым металликом года 2 назад и не мною. На капоте видны дефекты - на лаке местами (штук 30 на капот) есть небольшие углубления, что-то вроде кратеров по 5 мм диаметром, 0.2-0.5 мм глубиной. Как мне лучше поступить:
1. сошлифовать старый лак до базы и покрасить (не поднимет ли базу?)
или
2. сошлифовать старый лак до базы, загрунтовать и покрасить
или
3. сошлифовать старый лак до грунта (металла), шпаклевать, загрунтовать и покрасить.

Подскажите наиболее приемлимый вариант ремонта, я склоняюсь ко 2-му варианту. Какой грунт лучше ложить на старую базу?

<hr height=1 noshade id=quote>
как лучше перекрасить капот
 
Какой грунт лучше ложить на старую базу?

<hr height=1 noshade id=quote>
выбор пульвика
 
Alpin, ну ты вообще какую-то экзотику нашел. Мне про Девилбис FLG-5 никто ничего толкового рассказать не может, а так хотелось бы...

<hr height=1 noshade id=quote>
выбор пульвика
 
Очень активно предлагают Девилбис FLG-5, дюза 1.4, LVLP. Слышал о нем только хорошие отзывы (или может кто знает о нем негатив - внимательно выслушаем). Красить буду металликом, акрилом, им же лачить.

<hr height=1 noshade id=quote>
выбор пульвика
 
Так есть ли мнение по Девилбису FLG-5, дюза 1.4, LVLP?

<hr height=1 noshade id=quote>
выбор пульвика
 
TRAINER, спасибо, конечно, большое за очередное восхваление оборудования SATA, никто в его качестве не сомневается. Возможно в будущем, поднакопив деньжат, я приду именно к нему.
Но все же хотелось бы услышать отзывы по Девилбису FLG-5, дюза 1.4, LVLP от людей, реально с ним работавшими.

<hr height=1 noshade id=quote>
выбор пульвика
 
???

<hr height=1 noshade id=quote>
выбор пульвика
 
Неужели все работают Сатой, или Девилбис FLG-5 такой плохой пульвер, что никто не хочет про него рассказать...

<hr height=1 noshade id=quote>
выбор пульвика
 
Предложили мне за 130 зеленых пульвик jonnesway JA-LVLP-25G. Вроде бы и расход воздуха небольшой - 200 л/мин, рабочее давление на входе 2-3 атм. и качество покраски дает хорошее (со слов продавцов), год гарантии. Может кто работал таким, подскажите, стоит ли брать.

<hr height=1 noshade id=quote>
выбор пульвика
 
То что Sata 3000 RP- 1,3 хорош никто не спорит, но цена...
Так может кто что-нибудь про jonnesway JA-LVLP-25G подскажет.
Буду весьма признателен.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.