Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Помогите пожалуйста
 
ну попросил же побыстрей желательно...

<hr height=1 noshade id=quote>Стремление к совершенству
Помогите пожалуйста
 
Трудно ответить человеку, или вопрос очень тяжолый

<hr height=1 noshade id=quote>Стремление к совершенству
Помогите пожалуйста
 
Да я жду ответа TRAINERA

<hr height=1 noshade id=quote>Стремление к совершенству
Помогите пожалуйста
 
Добрый день у меня компрессор К-2 Российского производства, Бежевск, как написано в характеристиках, 5.5 кв 380в, 900/л и 630/л, не могу остановиться в выборе окрасочного пистолета, немогли бы вы посоветовать, какой лучше: 1. для лакировки и акрыла(впринципе у меня сейчас есть TNT air HVLP, 1.3 впринципе устраивает по качеству наложение лака и акрыла, всё же неплохо за 3000р)., но это позже, а 2. СРОЧНО нужен пистолет чисто для металика и перломутра, т.е. есть определённый проблемы с серебром и перлом, дело не в моих руках, т.к. работал до этого долго другим пистолетом(SATA) проблем небыло, но к сожелению марку востановить нет возможности, вот поэтому и обратился к вам какой лучше пистолет использовать для этих целей. Цена впринципе не играет роли, но было бы лучшем вариантом если вы бы предложили в разной ценовой политике( от 12000 и дроже) и в чём уступают друг другу, желательно указать цену и как и где я могу его приобрести именно у вас, не хочется нарваться на брак, желательно поближе к МКАДУ со стороны Каширского или Рязанского шоссе, но если близкого нету, ради хорошего писолета могу съездить и на другую сторону Москвы, буду очень рад за полный и развёрнутый и незатяжной ответ. Надеюсь вы профессианалы и наконецто реально мне объясните и предложите лучший вариант.

<hr height=1 noshade id=quote>Стремление к совершенству
Проявка
 
незнаю я конечно в официальных заведениях не чился, но хорошый мастер всегда видит всё по риском от шкурки на шпаклёвке что на грунте, а если уже необходима проявка, то всю жизнь пылил после окончания загрутовки прям из пистолета только с большего растояние слигка по всей поверхности простой базой, остаткими и всё, объясните в чём минуст такой проявки, некогда никакие минусы незамечал и всё выходило в нули.

<hr height=1 noshade id=quote>Стремление к совершенству
Страницы: Пред. 1 2