Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 След.
снова Hyundai 9D
 
Спасибо...Я в Москве...Если нужны формулы по Шт...су,можешь на посту писать...Поделюсь что тесть..
odissey09@yandex.ru

<hr height=1 noshade id=quote>
снова Hyundai 9D
 
Ольга спасибо за 1Е3...Очень похожа.Была Камри в предыдущем кузове.Подсветлил не много и в путь.Супер..

<hr height=1 noshade id=quote>
Помогите!
 
а никто и не говорил.что с 554 можно сделать чернее...разговор был про СИНЕЕ...

<hr height=1 noshade id=quote>
Помогите!
 
Согласен с Вовой полностью.Когда тест с тифшварцем сравниваешь с лючком (тойота 202 которая мне попалась недавно),кажется,что в тифшварц добавили белого.Отсюда вопрос,не знаю кому,чем стали красить черные Тойоты,если ни в одной системе нет такой краски?

<hr height=1 noshade id=quote>
Помогите!
 
А теперь не согласен с Вовой.На солнце будет разница еще та..Не раз сам видел..И красили не 502 (у меня 571) а именно чер.бриллиантом..И если тон краски отличается на тесте,то на больших деталях машины будет просто ужас...

<hr height=1 noshade id=quote>
Помогите!
 
Хорошо работать на дилере.Краску готовит один,красит второй,а сдает машину третий.В розничных магазинах по подбору все не так.Покупателю вместе с краской надо дать еще и тест.Который подходит к образцу.А не черней,светлей,синей и.т.д.Про мойку у грязной реки этот бред он вообще не поймет.А на одном ОЧЕНЬ большом дилере новой риге умудрились сдать Туарег с кодом LC9X покрасив две двери тупо тифшварцем..

<hr height=1 noshade id=quote>
Ситроен 4007 Т65
 
Перебрал все формулы.И сервисные и не сервисные.И с Митцубиси и с Ситроена.Все мимо.Тема такая.Флоп темный и совсем без красноты.А фейс фиолетовый.В лоб подогнал,но угол нахально красный.Что туда еще лить?Подскажите?

<hr height=1 noshade id=quote>
Ситроен 4007 Т65
 
Вова,спасибо за ссылку...там очень далеко от оригинальной краски..Краску на 4007 т65 я сделал.не могу написать рецепт,он в Штандоксе.Его очень быстро уберут отсюда.Да и меня тоже.

<hr height=1 noshade id=quote>
Ситроен 4007 Т65
 
А вот попробуйте найти эту тему про Ниссаны, жаль не все краски успел опубликовать,и про дополнения к переводной таблице...Нет их...Письмо даже прислали ,чтоб я этого не делал..А краску Т65 на 4007 сделал замечательно,без лишней скромности.Сейчас переведу и скину.А то в штанд...уберут вмиг..

558-66,0
502-74,4
554-51,6
556-60,0
585-12,0
557-18,0
568-6,0
593-12,0


<hr height=1 noshade id=quote>
Помогите!
 
попробу на 0,8л тифшварца добавить 0,150л микс 554.у меня один раз была камри чернее и синее тифшварца.говорят такой микс есть только в глазурите..называется иссине-черный..

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 След.