Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
подготовка машины
 
Анатолий, братело УВАЖУХА!!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>Zakusay
подготовка машины
 
Могёт, при этом до лампочки чья база будет хоть Шпиц, хоть фишермен. Поэтому лучше перестрахуйся если красить будешь серебром. Тем более 3М рекомендует перед окраской светлыми металликами Р500, а фестул вобще Р600, после санмайта даже на акриле после Р400 риска проявляеться. Я бы взял серый или медный скотч-брайт и матирующую пасту, и не парился. Хочешь в ручную, хочеш эксцентриком обрабатывай.
Удачи!

<hr height=1 noshade id=quote>Zakusay
Заводские покрытия запчастей
 
При окраске новых пластиковых деталей базу можно смело наносить на праймер для пластика, если деталь без коцек то смысла наваливать порик никакого нет. Зато одна операция убирается. Что касаеться иномарочных родных деталей то они как правило идут в катафорезном грунте. Т.е. в том же первичном грунте что и машины. Эти грунты как правило наносятся методом электростатического осаждения в специальных ваннах. Нанесение последующих слоев рем. материалов тоже самое. На катафорезе набиваеться риска, затем порик, прошлифовка и окраска. Стандартные операции. Полазий по форуму тех процесс в какойто ветке был подробно описан.
Да обязательное обезжиривание перед каждой операцией, ну кроме лака естесно.
Всем удачи

<hr height=1 noshade id=quote>Zakusay
Новая деталь Logan
 
Инфа которую я получил от человека работающего на автофрамосе:
Оригинальных деталей в черном катафарезе на Логан не бывает. Это либо контрафакт из турции или румынии как вариант что отбракованные детали специально покрывают черной базой для того чтобы они не попали на сборочный конвейер.
Так что я бы не рисковал, удалил бы эту лабуду до голого металла.
Всем удачи.

<hr height=1 noshade id=quote>Zakusay
защитное покрытие аллюминия
 
Во нашел:http://www.ames.ru/content/static/default.asp?shmode=1&ids=//for_all/O PPG&idm=F_390


<hr height=1 noshade id=quote>Zakusay
защитное покрытие аллюминия
 
В PPG есть лак предназначенный для нанесения на полированный аллюминий. Тока он входит не в авторемонтную линейку, а в индустриалку. Попробуй обратиться к ним. Но насколько я знаю у них с технологами беда настоящая, хотя может и ошибаюсь. В Питере есть контора "Амес" они оч давно занимаются ППГой обратись к ним может помогут.
Всем удачи!

<hr height=1 noshade id=quote>Zakusay
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6