Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
ШЕВИ НИВА
 
если это "золотая звезда" попробуй
514-36,9
557-43,5
799-5,7
531-6,6
532-5,1
501-1,0
525-1,0
на 100 мл

<hr height=1 noshade id=quote>на вкус и цвет товарищи есть!
TOYOTA 1C0
 
ребята нужна проверенная формула на Toyota код 1c0 . спектрофото дает большую погрешность а времени на колеровку как всегда нет.

<hr height=1 noshade id=quote>на вкус и цвет товарищи есть!
Код для Yamaha
 
синие цвета как правило подложка серебро (чаще всего крупное) второй слой тонировка смолы стабилизатора

<hr height=1 noshade id=quote>на вкус и цвет товарищи есть!
КСИРАЛЛИК
 
я бы подложил 1 слой крупным серебром а второй забалабасил бы бесцветной смолой тонированной синим (см тему ниже мото ямаха) глубина цвета и с последующим подбором меньше возни да и дешевле

<hr height=1 noshade id=quote>на вкус и цвет товарищи есть!
как это возможно
 
я же про них и коментил в одной из тем. оборудование примерно 13т баксов статика 11 т баксов и 30% доставка. в комплекте материлов на пятьдесят кв. метров считайте себестоимость. обидно что принцип работы у них как телемагазин. короче тупят америкосы.

<hr height=1 noshade id=quote>на вкус и цвет товарищи есть!
Каждый entuziast хвалит свое...оборудование
 
реально заказная статья. написали люди далекие от темы и расчитана для непрофессионалов

<hr height=1 noshade id=quote>на вкус и цвет товарищи есть!
Где купить подкраску под хром? Кто дилер Duplicolo
 
если говорить о подобии краски под хром то ими занимается фирма мотип дупли россия тел. москве 276-12-25 в питере 449-43-51. а если говорить о приблеженной к хрому по стойкости то алса корпорейтед в штатах. но цена там заоблочная хотя увиденное потрясает.

<hr height=1 noshade id=quote>на вкус и цвет товарищи есть!
"Талая Вода"
 
в переход краску сделать реально
рецепт не готов пока но могу посоветовать из рецепта шпица выкинуть оранж(коричневый) перл уменьшить зерна на 10% примерно и поджелтить крапушку лимончиком.

<hr height=1 noshade id=quote>на вкус и цвет товарищи есть!
Я так поняла.... - засада там....
 
а можно по подробнее описать проблему

<hr height=1 noshade id=quote>на вкус и цвет товарищи есть!
Я так поняла.... - засада там....
 
цвет по коду обзывается аквариус мне лично не встречался. но судя по рецепту военного ничего нет надо конечно увидеть в реалии. поеду завтра по салонам искать аквариус

<hr height=1 noshade id=quote>на вкус и цвет товарищи есть!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.