Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 130 След.
Passat LA7T
 
спасибо тебе, Макс. Времени на разобраться у меня час, ибо у маляра три новые детали.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Passat LA7T
 
неа, не размывали)))
вообще я не особо то ушла от твоей рецептуры... На машине получилось немного темнее
а вообще вот:
502-188,6
518-190,6
597-43,2
557-129,6
555-41,8
529-5,5
501-11,5
799-28,8
558-14,8
505-10,0 (чуть убрать)

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Обмен опытом в колористике
 
у меня колеровка методом исключения происходит довольно просто. Методом 20 процентов)) И работаю всегда в долив, чтобы рецепт не уходил на объеме. То есть я не наливаю объем, и потом его подколеровываю отдельными пигментами (так я поступаю только если ваще писец как срочно надо). А двигаюсь постепенно прибавляя 20 процентное количество до нужного объема.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Обмен опытом в колористике
 
Блин, а я уже несколько раз сталкивалась с тем, что на объеме цвет кардинально уходит даже с учетом всех процентных соотношений (так у меня было с корсой 163)... После этого начинаю с 200 грамм. Там хоть не так проценты геморрно высчитывать.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Обмен опытом в колористике
 
просто кому как проще...мне, например, сложнее пропорции, нежели пересчитать в процентах...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Ford Fusion C7
 
Доброго времени суток. Имею в наличии форд фьюжн 2008 года. Код по таблице С7. Название его blue ocean или azul ocean. Это тот же ocean, формула которого выложена тут на форуме? Или это какой то отдельный цвет?
Если есть рецепт на него - буду признательна. С синими у меня постоянная засада. Не вижу их((

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Ford Fusion C7
 
Макс, огромное спасибо. Ты, как впрочем и всегда, оперативен.
Очень исчерпывающе. Я вчера искала через колоргид. Но там крайне непонятно все это. Еле разобралась.
Значит будем месить из сервисной. Крыло красим встык(((

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
honda civic
 
Отличный рецепт, несмотря на то, что длинный. Немного рассветлить зерном (по 20 процентов каждого) и красим Civic.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
JUKE RAQ
 
Началось! Пошли к нам эти уродцы с непонятными цветами. Если кто делал - поделитесь рецептом, пожалуйста.
Заранее благодарна.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Давайте разберем ошибки в выкрасах на моем примере
 
маляру надо видеть цвет в чистом виде...

Ну при условии, что маляр смотрит выкраску вообще. У меня так не смотрят, шпарят так. А вообще последний полумокрый вроде как положен по технологии нанесения шпиц хекер.
Про количество проходов согласна. Маляр крыло или дверь красить за 25 проходов не будет. Вообще сначала лучше понаблюдать за маляром в камере. Что и как он красит. И уже исходя из этого красить тесты.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 ... 130 След.