Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4
ПРОФИ-ЛАЙН
 
У нас бывало из за этого машины по недели стояли ждали заказа,в некотрых случаях заменял на другой метал даже ни кто не замичал,лишбы самому патом не попалась.

<hr height=1 noshade id=quote>
ПРОФИ-ЛАЙН
 
Я работаю на рено в В.Новгороде и мы пол года назат перешли на П.Л,по началу конечно были сомнения всетаки цена отличается в два раза от Шпица,теперь сделал вывод что разница в (этикетки).До этого я здесь много читал на эту тему ни чего конкретно ни кто не пишит.Наверно мало кто пробовал П.Л

<hr height=1 noshade id=quote>
renault RNF
 
Попробуй эту
18-19,1
47-14,0
02-8,0
54-1,2

<hr height=1 noshade id=quote>
тема для Renault
 
Мне попался новый сандеро Д69 с очень крупным металлом дверь уже в камере очень срочно SOS!!!!! укого было

<hr height=1 noshade id=quote>
тема для Renault
 
Вот что палучилось
14-39,9
99-3,0
58-15,0
Можно канечно сделать чють темней по желанию,время нет а вабще на машине зерно странно лежит кагбудто покрашено на ниском давлении.

<hr height=1 noshade id=quote>
тема для Renault
 
c66 попадался каму.кангуха новая в программе все не то надо гораздо светлея и серея.

<hr height=1 noshade id=quote>
тема для Renault
 
rnf 18-19.1 47-14.0 02-8.0 54-1.2 мы всегда размываем по этой ф-ле.В66 в стык 58-11.8 02-16.6 53-3.2 93-6.9 29-2.0 01-0.5 Если есть вопросы по рено с радостью помагу по мере сил.

<hr height=1 noshade id=quote>
стойки
 
Подскажите в интерколоре есть маленькие стойки или только бальшие на сайте ничего нет я видел в брюлекси на 24 банки мне такой пригодилсябы.

<hr height=1 noshade id=quote>
ГАРАЖист просит совета
 
Когдато я тоже красил в гараже магу дать совет как избавиться от пыли без влажения.Я после обклейки брал однаразовую пленку и степлиром прибивал к поталку и стене,каждый раз новую вытежка сделана из вентилятора охлаждения 2101-09 в углу буржуйка за ней маленький вентилятор чтобы темп.была равномерная пару ламп дневного света каторые я ставил перед покраскай и перенасил по необхадимости в итоге в 90%покраски даже машинку полиров.в руки не брал.Разумееться опыт очень важен.

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4