Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 130 След.
VW Amarok
 
Как цвет то??? Получился? Зашел ко мне такой амарок, красим одну дверь. Помогите, товарищи!!!!

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
VW Amarok
 
мдя....как бы дверь то одолеть... Но 4 компонента уже внушают мне надежду на счастливый исход данного боя...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
VW Amarok
 
мляяяяяяяяяяяяяяяяя......... вот это жэсть!!!!!

зерно менять надо с 518 на 558 и 583, потом добавлять приличное количество 799. Пока так... И еще смотреть, чтобы цвет не ушел...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....

Редактировано - spanish_pupa , 15/12/2011 19:46:39
VW Amarok
 
Помогите!!!!!! Бронза никак не выходит!!!! Получается она либо в лицо, либо в угол. Под лампой светлее, без лампы темнее, в общем УЖАС!!! Тренеры, есть что нить сервисное на этот кошмар???

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
VW Amarok
 
тут цвет бронзовый, угол зеленовато-дымчатый. Вчера сделала изумительное лицо, так угол получается красный. Добавляешь 542 с 538 - угол встает, зато лицо такое, что хоть плачь... Вот и не знаю чего теперь с этим делать(((

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Qashqai KAD
 
Доброго времени суток, господа. Попадался кому такой красавчег? Пошли новые машины с таким цветом. Серенький, на первый взгляд не сложный. Весь смак начинается тогда, когда нужно оставить зеленовато-стальное личико и сделать фиолетовый флоп. Вот тут начинается засада, ибо 553 не лезет. Он слишком зеленит лицо. Несколько раз красили уже такое, но рецепт получается ужасный. Длинный, метамерный и желтый на угол... Может кто поделится удачной наработкой?

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Qashqai KAD
 
Да я уже пробовала. Перл светлит лицо и убирает этот стальной эффект. Мля...придумают же гуано!!! Ни 572, ни 561, ни даже ксиралл 598 туда не полез. В лицо просился 556. Добавила. Ушла зеленушечка, а на угол пожелтело еще больше. Добавляла 554, 553 - не то. Чистый цвет еще такой, с большим количеством 510... Короче уломала маляра на локальный окрас. Сижу вот и думаю, что делать, когда сей вариант будет невозможен...

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Qashqai KAD
 
Макс, чего ж ты не позвонил то мне. У меня эти С30 каждый день. Там есть маленькая хитрость. В последние кашкаи надо капнуть 547 буквально капельку. Тогда получается цимус.
мои цифры не секрет
89267542006. Как запишешь - напиши.
Насчет позвонить Жене - я уже как-то тебе звонила. Проще самой сделать, чем тянуть с человека, который не особо жаждет тебе помогать.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Новая страничка колористов
 
На форуме пора открывать болталку))) Ибо в теме про вакансию "инструктора-технолога" и в этой теме народ уже начинает общаться за жизнь)))

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Новая страничка колористов
 
Прекратите вы уже этот чудный обмен комплиментами. Макс старается облегчить жизнь колористам, честь ему и хвала. Как это у него получается - это уже дело третье. Те, кто здесь сидит - взрослые люди и вполне могут решить сами - участвовать им в этом кипише или нет. И если они пишут свои координаты - значит отдают себе отчет в том, что делают. Так что тут каждый сам решает и несет за решение отвественность. Макса я могу понять. Почему то каждое его начинание такого рода встречается в штыки, хотя, право, я, господа, не понимаю почему. Человек старается, а его поносят...
И кстати...насчет 15 и более компонентов... А знаете ли вы, что на заводе, стремясь создать продаваемый цвет (забыла, как это умное слово называется в маркетинге), в краску льют и 30 компонентов и более. Добавляют порошки, биндеры и хамелеоны. Алю Шайн от Мерседес чего стоит. Когда на подложку из мелкого серебра мы пылили тонюсенький слой хрома, чтобы добиться результата, как Вова правильно выразился - иллюзии. И добивались. Так что оставьте вы Макса в покое, в конце то концов. Wed, такое ощущение, что к господину Борисову Вы испытываете личную неприязнь. А ее, как сказала Лора, верно было бы все же решать в частном порядке, а не выносить на всеобщий доступ. Вы нас предупредили. Мы Вас услышали. Достаточно, как мне кажется.

<hr height=1 noshade id=quote>Nothing Compairs To Me....
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 130 След.