Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
выбор пульвика
 
Так может кто что-нибудь про jonnesway JA-LVLP-25G подскажет.
Буду весьма признателен.

<hr height=1 noshade id=quote>
выбор пульвика
 
Очень активно предлагают Девилбис FLG-5, дюза 1.4, LVLP. Слышал о нем только хорошие отзывы (или может кто знает о нем негатив - внимательно выслушаем). Красить буду металликом, акрилом, им же лачить.
Но смущает одно, для него расход воздуха по паспорту - 270 л/мин, а мой компрессор выдает по паспорту - 210 л/мин. Будет ли он нормально работать от такого компрессора?

<hr height=1 noshade id=quote>
выбор пульвика
 
Наконец-то я созрел для покупки боле-менее нормального пульвика. То что оптимальный вариант Сата это я уже понял, но цена на по-моему на него завышена (платим за брэнд - или я не прав?). Тем не менее хочется заиметь пульвик, который бы обеспечивал хорошее качество покраски. HVLP отпадает сразу, т.к. производительность компрессора 210 л/мин. Крашу в "условно хороших гаражных" условиях (размеры гаража 6х8.5 м, хорошее освещение, чисто, сухо). Какой пульвик посоветуете под мой не очень производительный компрессор (210 л/мин, рессивер - 25 л). Красить буду металликом, акрилом, им же лачить. Может быть есть тайваньские/китайские аналоги брэндов приемлемого качества? Буду очень признателен за рекомендации.

<hr height=1 noshade id=quote>
выбор пульвика
 
Если можно укажите конкретную марку пульвика.

<hr height=1 noshade id=quote>
выбор пульвика
 
На HVLP компрессор не тянет, надо обычный пульвер, но чтобы качество было приемлемое.

<hr height=1 noshade id=quote>
выбор пульвика
 
А что скажите про этот пистолет SATA LM2000 В RP.

<hr height=1 noshade id=quote>
выбор пульвика
 
А что скажите про этот пистолет SATA LM2000 В RP. Кто реально с ним работал.

<hr height=1 noshade id=quote>
последовательность облива микроавтобуса
 
Собираюсь полностью, за исключением крыши, облить акрилом VW Транспортер Т2. В какой последовательности лучше красить элементы, в том числе чтобы было меньше опыла.
Еще хотел бы услышать мнение и рекомендации по краске ARS, ею буду красить.

<hr height=1 noshade id=quote>
последовательность облива микроавтобуса
 
Неужели никто не красил бусика?

<hr height=1 noshade id=quote>
когда можно полировать лак
 
Доброго времени суток. Господа, через сколько дней после нанесения лака по металлику (DuPont) можно его (лак) полировать. Как лучше убрать пару потеков по лаку. Сушка стандартная, не ускоренная.
(простите за дилетантские вопросы)

<hr height=1 noshade id=quote>
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.