Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.
honda civic
 
Сабинка позвони !!!я ваш тел-н найти не могу...сорри.

<hr height=1 noshade id=quote>"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй!.." - шепнула Мечта...
кто виноват
 
Не оч. поняла первый пост - первая окраска,вторая.... Но пару раз сталкивалась: смотришь вроде не крашеная машина,а после покраски в стык,выкатывается такое....,и вот пялятся все на бибику :крашена и ли нет, батюшки,а она вся размыта каким то г....,но как профи размыта!!!!не перевелись еще умельцы!!!вот так и попадали аж два раза с промежутком пол года,но на одни и теже грабли правда с разными цветами.

<hr height=1 noshade id=quote>"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй!.." - шепнула Мечта...
Последнй слой - сухой
 
Или в цвет или нет,зачем лишний гемор себе и малярам,мои всегда знают как красить,даже если не подписывать банку,по лючкам когда работаю,тоже жалоб не было,а вот экономщики гаражники (200гр. на бампер и крыло -красный солид)это другой вопрос...

<hr height=1 noshade id=quote>"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй!.." - шепнула Мечта...
RENAULT
 
может это 632???<center></center>RENO 632:<center></center>557-70,9<center></center>542-30,0<center></center>527-1,6<center></center>501-1,2<center></center>533-0,7<center></center>522-0,6<center></center>553-0,1<center></center>

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa
RENAULT
 
тема для Renault - формулы от vista.очень хорошие,чуток подколеровать и ок! спасибо ей!очень экономим время.

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa
RENAULT
 
Нет Оль,просто дилерство по рено получили,да акция у нас на покраску,работаем дешевле чем в гаражах,вот и получается,что едут кто не лень,в неделю 10 мультиков проходит,тут матиз первый раз в жизни делала-опыт приходит с годами,интересно сил нет,а то с одной ленейкой скучно,как конвеер:одно и тоже.

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa
не перемешал
 
А кто говорит,что испортится,разговор то как раз о промешивание краски до начала работы и во время её.я отработаные формулы сливаю без теста-экономия времени,поэтому нужна чёткость,а если краска плохо или нерегулярно мешается возможно расхождение в цвете,т.е ни о каком доверии даже своим рецептам не может быть и речи,пылишь и подколеровываешь-убивая собственное время.

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa
не перемешал
 
ребята, только перемешивание,и относиться к этому по серьёзному,что такое флотация???процесс разделения мелких твердых частиц...тяжёлые оседают,а биндер поднимается на верх.загляните в банку с металликом или перлом,когда открываете новую банку,не перемешанная банка-расхождение в цвете,а миксер просто так стоит???почему просто не полки для банок???

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa
mazda3 код по win
 
кто может пробить код по вину???буду очень признательна.<center></center>mazda3 win JMZBK14Z271529699

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa

Редактировано - klyksa , 22/06/2011 16:02:23
mazda3 код по win
 
Вовчик огромное спасибки!!!!!а то время нет,а ты так помог.

<hr height=1 noshade id=quote>klyksa
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 19 След.