Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 31 След.
HUMMER
 
а бежевый с металликом это какой код?...Скорее всего это 54U.Программа не показывает,что хаммеры красились в этот цвет,но машина такая на подборе была..
Chevrolet lachetti 15u
 
593-285,0
547-357,0
502-54,0
529-50,0
542-35,0
591-70,0
799-35,0
553-32,0
572-20,0
514-18,0

<hr height=1 noshade id=quote>Никогда не возвращайся в прошлое, оно убивает твое драгоценное
время
вызов технолога "на дом"
 
Вызывать технолога глупо.И вот по какой причине.Если у вас глянцевое матуется,а матовое глянцуется,как было сказано выше,то это просто ошибка в технике нанесения,разбавления,нарушения пропорций.Матовый лак никогда не заблестит если соблюсти все условия применения.Разбавить сколько надо,слоев нанести не больше,чем надо.Соответственно и с прозрачным лаком так же.Грунт не закипит,если не наносить толстым слоем и смешивать с родным отвердителем.При чем здесь технологи?Они же его не изготовляют.А про подбор цвета,если цвет тяжелый и у вас не получается который день,то вряд ли он получится и с приездом технолога.Только приблизитесь и измотаете нервы себе и ему.Проще пойти на контакт с малярами,договориться размыть детали.Это же не на каждой машине применяется.А паниковать и дергать людей не стоит.И ув.Кащей,я тоже люблю ругаться матом,но сдерживаю себя здесь.И так форум превратился в какой то сайт знакомств и оскорблений.

<hr height=1 noshade id=quote>Спасибо тем, кто меня любит.Вы делаете меня добрее.Спасибо тем, кто меня ненавидит.Вы делаете меня сильнее.Спасибо тем, кому я пофиг.Вы мне нужны для массовки.
nissan EBE
 
EBE

563-100.0
593-90.0
518-40.0
502-34.0
547-22.0
542-16.0
556-4.0
BMW A08
 
последняя " ни о чем " ...

<hr height=1 noshade id=quote>Никогда не возвращайся в прошлое, оно убивает твое драгоценное
время
SUZUKI ZLB
 
Вот уж не надо трогать 32V,Р26.Краска давно подбираема из набора стандартных компонентов.Точно также как Крайслер PEL.Анатолий,если у вас эти цвета не получаются,это не значит,что они не поддаются подбору.Оставьте вашу коленку в покое и колеруйте как все обычные люди.Не бойтесь,вам понравится.А на сэкономленные деньги от брака купите себе елку на НГ.С наступающим !
Infiniti NAE
 
Напиши на почту,скину рецепт...odissey09@yandex.ru

<hr height=1 noshade id=quote>Спасибо тем, кто меня любит.Вы делаете меня добрее.Спасибо тем, кто меня ненавидит.Вы делаете меня сильнее.Спасибо тем, кому я пофиг.Вы мне нужны для массовки.
Mazda 6 код 36i
 
Нет такого кода на маздах..Пришли ВИН-код...Пробью цвет...

<hr height=1 noshade id=quote>Спасибо тем, кто меня любит.Вы делаете меня добрее.Спасибо тем, кто меня ненавидит.Вы делаете меня сильнее.Спасибо тем, кому я пофиг.Вы мне нужны для массовки.
FAQ по подбору краски без рецепта
 
Анатолий,обещал на этой теме больше не высказываться,но в свете Ваших последних сообщений начинаю всерьез тревожиться о Вашем здоровье.Может стоит на работе сократить вдыхание паров 646 растворителя или одевать респиратор и проветривать помещение ?
FAQ по подбору краски без рецепта
 
Анатолий,оставьте нанокристаллы господину Чубайсу.У колористов хлеб отбираете,теперь на него замахнулись.Подарить Вам на Новый год маску ЗМ?
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 31 След.